Перейти к содержанию

Фенди


Совик

Рекомендуемые сообщения

Всем любителям грызунов привет!
У нас крыски живут очень давно.. сейчас у нас наша любимица Фендюша
Очень любознательное и любопытное создание
post-5855-1163068396_thumb.jpg
Ей уже 2,5 года. Часто с нами ездила из города в город... иногда "зайцем" иногда приходилось покупать ей билет.. забавный случай был, когда первый раз меня проводница заставила на нее покупать билет за 15 мин до отправления поезда... кассир на меня косо смотрела, но билет продала... я когда я посмотрела (уже в дороге) что написано в билете - долго смеялась: "Наименование багажа - крыса, вес - 20кг"
Оказывается любое животное до 20кг оплачивается как 20кг :crazy:
Фендюха ласковая девчонка, любит когда ее гладят по спинке и между ушек
post-5855-1163068438_thumb.jpg
любит лежать на коленях, подставив брюшко
post-5855-1163068424_thumb.jpg
вот так
post-5855-1163068413_thumb.jpg
любит играть с фантиком на веревочке, как котенок - бегает за "бантиком" и пытается поймать...
Друзья когда приходят в гости, часто тискают Фендюшку.. а ей это очень нравится...
Гуляли с ней по городу: сидит на плече, вытягивает вперед носик и жмурится.. а еще любит бегать по зеленой травке и далеко от меня не убегает, а она наоборот по траве за мной бежит как собачонка.
Вот такая у нас маленькая грызунья живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ципи, с волнистиком :) У Совика живет волнистик.

 

Совик, а почему так мало забавных историй? У тебя очень забавная малышка, пиши про нее побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю иторию одну... мы с Федюхой гуляли летом в парке по травке... и тут она врдуг побежала в другую от меня сторону.... к тропинке... я испугалась побежала за ней... а в это время по тропинке парочка шла... Фендюха недолго думая прыгнула на девушку и начала карапакться по ждинсам... слава богу все обошлось... девушка взвигнула, но не от исуга... она взяла мелкую в руки начала ее тискать, приговаривая: "Какая хорошенькая, обожаю их", и отдала Фендика мне в руки... но как я испугалась, что щас скандал будет :superstition:
Она вообще ниразу никого не укусила, и даже кто, приходя к нам в гости, говорил,что боится крыс... через некоторое время уже тормошили как котенка ее в руках..
Фендюха знает свое "место" - клетка - и все что ей дается вскусненькое тарится в свое жилище... правда пришлось ее этому научить, в первое время она тарила вкусности за шкаф :spiteful: Но потом все вкусности перекачевали в клетку..
С волнистиком мы их не сводим... Федюша живет в соседней комнате... контакт полностью исключен... Гуляют поочереди... правда Чипсенок летает целыми днями, а Фендюша гуляет пару часв в день, а ей больше и не надо :grin:
Когда гладишь Фендюшку она жмурится, расслабляется.. а потом сидит лижет пальцы :man_in_love: выражая так благодарность...
Еще она очень хозяйственная девушка... в клетке выделила где у нее "туалет", где "столовая" - миску передвигает по своему вкусу, а где "спальня"... еще я ей даю бумажную салфетку, поиграть... она отрывает кусочек и накрывает ею свою миску с вкусностями... а оставшуюся часть растилает в уголочке, приминает неровности лапками и ложиться на нее - организует такой "лежак" :crazy:
Я всегда говорю, что крысы очень умные и сообразитльные создания... только домашние очень милые... а уличные порой взывают страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.