Перейти к содержанию

Знакомьтесь: мой жако!


ЛеСя 7

Рекомендуемые сообщения

Олесенька, Филяпочка и Греюшка! Дорогие наши, любимые! От всей нашей семьи поздравляем с наступающим Новым Годом! Здоровья, веселья, радости, финансового благополучия и всего самого доброго. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛеСя 7

    407

  • nadine1969

    123

  • амазон

    72

  • ГаПС

    60

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Новым Годом,друзья!!!! Здоровья,счастья,успехов и всех благ!!!!

Коротко о нас,поскольку кардинально нового ничего не произошло,что может очень и хорошо!

Коротко о Филяпе-все та же игроманка-затейница)

 

Ну а Грэй...

 

 

 

Одним словом,как был жруном,так им и остался)

А в свободное от поедания время,защищает Филяпу,не подпускает меня к ней...

Так и живем в режиме обороны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛеСя 7, очень интересный птиц! Кушает с таким огромным аппетитом, что прям не оторваться от просмотра видео! Молодец! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом,друзья!!!! Здоровья,счастья,успехов и всех благ!!!!

Коротко о нас,поскольку кардинально нового ничего не произошло,что может очень и хорошо!

Коротко о Филяпе-все та же игроманка-затейница)

 

Ну а Грэй...

 

 

 

Одним словом,как был жруном,так им и остался)

А в свободное от поедания время,защищает Филяпу,не подпускает меня к ней...

Так и живем в режиме обороны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тихо,семейно. Пока муж ест,дама красоту наводит

А еще,не очень мне это нравится,Филя,когда Грэя чешет,перья ему с шеи и головы стрижет((((Гоняю,боюсь,что облысеет скоро(

Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем черт не шутит. Недавно застала, как Соня перебирала перышки на шее Гоше. А он млел, прикрыв глаза. Правда, когда она заметила, что я наблюдаю - отвесила ему знатного пинка и что-то презрительно выкрикнула.

Филяпа звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав,он уже давно плвзрослел,токо тяму маловато))))

Ирин,ага,только и смотрю,как по углам обжимаются. Бдю,что Филя Грэя лысым не сделала,то ведь только и успевает его драть при каждом удобном случае(((Мазохистка какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, амазон написал:

 Зов природы.

Влад,Грэй скоро лысым будет от этих инстинктов. Филя его дерет бессердечно. Только успеваю следить и гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мине, Беня....что Филяпа пытается найти на шее Грэя кнопки управления! Чтобы удобнее было вести руководство))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно,девочки,дети выросли,боюсь я их "взрослостей"и возможных последствий. Тут Грэй пробовал уже на Филю который раз залезть,так с клетки вместе на стол с грохотом и кувыркнулись,убились,думала...а нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие великолепные кадры! Как говорится: "Муж да жена - одна сатана". Хотя в данном случае ну просто Ангелочки!!!

А взгляды...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, над такими фотками только скупую слезу ронять..

До чего они прелестны обадва..

Если получится пара - тебе Медаль за Отвагу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какие же у них взгляды! Потрясающие фото! Вот и выросла Филяпка... Чудесные птицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте всем!У нас все идет своим чередом.Серые хулиганят,спорят,пилят друг друга...ну и мне вдогонку достается. Ругать их смысла нет,так как Грэй сразу прикидывается дурачком:-Чооо?Ааай!А Филяпа и вовсе,голосом,видавшей виды мадам,нагло мне заявляет:-Я Щикаарная,прям коЩмарь! И идет жалеть Грэя:-Гранатик мой! 

Хотя любовь у них странная. Грэй ходит за ней по пятам,целует ее при любом удобном случае и нежно зовет Ляпляпочка,) Ну а Филя,при его попытках подсунуть голову для почесонов,начинает истерично орать на него:-Ты не купался!!!А то и вовсе подрать перья у него на шее(

Вот так и живем)

20180502_201232.jpg

20180427_201012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fidget написал:

Ух ты!По фото сразу понятно,что мальчик и девочка :)

Юль,я уж грешным делом думаю,что филяпа тож мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЛеСя 7 написал:

. Ругать их смысла нет,так как Грэй сразу прикидывается дурачком:-Чооо?Ааай!А Филяпа и вовсе,голосом,видавшей виды мадам,нагло мне заявляет:-Я Щикаарная,прям коЩмарь!

Сообразительные,умные и прекрасные птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серые взрослеют,наглеют,стремительно становятся хозяевами жизни. День у нас с ними любовь,но чаще выгоняют меня как лишний элемент своей пакостливой жизни) Парой их назвать сложно,скорее ОПГ. Филяпа,если чего натворит,прячется за Грэя,а тот как истинный джентельмен практикует на мне приемы защиты и устрашения. Его гормональные взрывы сводят с ума...приходится брать парня в охапку и до изнеможения гонять в подьезде,пока помогает. Филька поражает своими шепелявыми фразами.Утром устраивает полный контроль:-Водички новой! Водички НА кашку!(видит как кашу им запариваю) Я:-все  так и сделала. Ягодку положила?-не унимается мелкая)))) Полный контроль,не забалуешь))))

 

20180427_201411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЛеСя 7 сказал:

 Филька поражает своими шепелявыми фразами.Утром устраивает полный контроль:-Водички новой! Водички НА кашку!(видит как кашу им запариваю) Я:-все  так и сделала. Ягодку положила?-не унимается мелкая)))) Полный контроль,не забалуешь))))

 

 

А как без контроля?  Без него никак. У нас ары все контролируют - стоит только в руки что нибудь взять и сразу вопрос в два голоса: вкусно,да? И требование: дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон,смешные они)))Начинаю мыть пол,особенно под дверью,где серые посиделки устраивают,Грэй кричит:-Лап,помочь?! Помощники!))))Еще очень любят во время уборки скакать на моей спине,требуя,чтоб я им пела песню или стих рассказывала))) 

С возрастом становятся все более интересными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ух ты, какой птичий пир!!!!

А это Филяпа так клювом щелкает? Это означает угрозу или еще что? От своего такого звука не слышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный стол. Филяпа продукты выдает?   :ps: Не пропадайте так долго. Пожалуйста.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славаа ,Филяпа превратила Грэя в последнего подкаблучника,он даже и спорить с ней не пытается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славаа едят,еще как))@амазон Филяпа показыаает дурнрй пример Грэю-как безнанаказанно тырить продукты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ерунда творится повсеместно,хожу за нимис тапочком 45го размера,поскольку как иначе прекратить это безобразие не понимаю(Детки подрастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.