Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В парке во время прогулки я увидела небольшую птицу. она не могла взлететь из-за раздолбаных крыльев, а также практически отсутствующих хвостовых перьев. Птицу я отловила. Принесла домой. Оказалось перья на крыльях имеют белый цвет, а помет желтый. Вчера она покушала гречку вареную с куриным сердцем и печенкой, вечером добавила творога.

 

Мне сказали птица была домашней и перья повредила в маленькой клетке, а цвет помета и крыльев из-за нарушения работы печени. Потому начали давать Карсил 1 таблетка.

 

Фото не делала. Птица еще в стрессе. Есть видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесу Вас поближе к врановодам, там оперативнее помогут советами по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на птиц.ру с Филатовым уже основное обсудила, меня больше волнует наличие латвийцев в этих краях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на птиц.ру с Филатовым уже основное обсудила, меня больше волнует наличие латвийцев в этих краях....

 

Привет! Я и моя серая ворона в Риге обитаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы переписать латвийских врановедов :) Поначалу, мне казалось, что здесь никто не подбирает ворон. Оказывается, есть еще такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мовно увмать по опувфей гуве...

 

Короче ребят Кара сделала мне увеличение губы. Посмотрим завтра на результаты этого питбуля. Ах да, крылья не сломаны летать будет...

 


Да, хорошо бы переписать латвийских врановедов :) Поначалу, мне казалось, что здесь никто не подбирает ворон. Оказывается, есть еще такие люди.

 

У нас подбирают, только потом отдают в мини зоо или обращаются к ветам, там их усыпляют. Я не обращаюсь к ветам с дикими. Но сейчас мне актуально искать ей дом.... у нас грызуны, потому это опасно для обоих сторон. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kawaineko, увелечение губ без ботокса, способ экологически безвредный Попутно вам могут увеличить нос. Можно прям бизнес открывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попутно вам могут увеличить нос.

И уменьшить количество глаз)) Прям-таки чудеса пластической хирургии :rofl:
Будьте осторожнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И уменьшить количество глаз)) Прям-таки чудеса пластической хирургии :rofl:
Будьте осторожнее :)

 

я счастлива, что она не долбит, почему не знаю. Она просто хватает и держит тисками. Подбирая дикое животное я готова к рискам...

 

В общем мы заново востанавливаем хрупкое равновесие... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Латвийцы, а у кого и по чем вы берете насекомых живых? например мучника?

 


Мне тоже интересно где вы живой корм покупаете? И если есть опыт посоветуйте хорошего ветеринара/орнитолога в Риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

По мучнику и иже с ними - раскройте ss.lv и в разделе экзотических животных найдете кормовых насекомых. Кроме этого, мучника и сверчков можно купить в зоомагазине на бривибас (остановка Таллинас по направлению в город)

 

По врачам - у меня с Марой Чаваре из зоопарка был негативный опыт, Байба Рейника на калнциема согласна выписывать рецепты по назначениям форума, но собственная диагностика у нее для мелких птиц слабовата, по крупным обращалась только с разбитой в кровь лапой, но это, наверно, можно и без нее было решить. Больше данных по врачам у меня нет, если найдете хорошего ветеринара. поделитесь координатами. Анализы можно сдать в BIOR на лейупес 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.