Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где купить певчего попугая, может кто знает проверенных заводчиков.
Хочется что бы птица была ручная и возраст 3-4 месяца, ну и здоровая конечно)), для птички приобретается клетка Savic «Arte 50» размерами 64*38*71 см.не маловата? (возможно будет пара, но мало вероятно)
Опыт содержания птиц на уровне одного волнистика (2 года) Птица была подарена мой дочери, но т.к. дарили люди не разбирающиеся, то привезли взрослую самку возрастом около года и абсолютно дикую из стаи... К нам она привыкла не пугается при чистке клетке, но при этом еду из рук не берет, живет сама по себе.
Второго волнистого не рассматриваем, я о певчем мечтала очень давно еще когда беременная была)) но потом подарили волнистого и продавать или передаривать его я считаю не правильно.
К чему я это рассказала, я не хочу брать певчему пару(если все будет хорошо, самка это если будет скучать даже в компании нашей волнушки), а поставить две клетки вместе и компания будет и за территорию не подерутся...
Ну в мечтах они у меня подружатся))))
И еще вопрос на момент приручения певчего его лучше держать в другой комнате? Ну на случай чтоб не научили игнорировать людей...
Дочка к дикости птицы отнеслась на удивление хорошо, не потеряла к ней интерес - сама кормит и убирает, но все-таки нам с ней хочется чтоб птица общалась и еще пела...
Одно время мы думали подселить канарейку в клетку волнушке...
Все мысли о смешеном семействе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.