Перейти к содержанию

Кормушка для амадин


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, здравствуйте!

 

Нужен совет по выбору кормушки для зебровых амадин. Проблема в том, что во встроенной вращающейся кормушке птица начинает высиживать яйца, тоже самое и с подвисными кормушками, лезет туда и все. Купила автокормушку, с ней стало лучше, не так активно производят яйца, но птицы дико раскидывают из нее все зерно и сидят голодные, на дне клетке им корона не позволяет подбирать еду. Что делать, подскажите, пожалуйста?
С гормональной активностью борюсь: уменьшила до 10 часов световой день, белок даю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать подходящий вариант методом тыка. Я вешала кормушку длинную и узкую (не знаю, есть сейчас такие в зоомагазинах). В нее сесть проблематично даже амадинам. А может, и наоборот, большого размера. Лишь бы не ассоциировалась с гнездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Когда о чем-то просят, еще, бывает, говорят "пожалуйста".

Я в разных ситуациях использую разные кормушки. У меня их больше десятка, да плюс разные емкости, первоначально кормушками не являющиеся. Вам их все сфотографировать? Чтобы что-то посоветовать, нужно знать, как минимум, какая у Вас клетка и какие есть возможности для крепления кормушек. Вы даже не написали, какие у Вас птицы, а от этого будет зависеть размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.