Перейти к публикации
TrilliONE

Можно ли научить попугая жако говорить в 2-4 года ?

Рекомендованные сообщения

TrilliONE

Собираемся купить жако уже большоко и я так понимаю это дикие которые в зоомагазине.
Воот я очень боюсь что я его не приручу. Можно ли научить говорить и приручить такого попугя жако ?
Боюсь не втом смысле что попугая а вообще что он не приручится :(

Поделиться сообщением

MorozKo59

Собираемся купить жако уже большоко и я так понимаю это дикие которые в зоомагазине.
Воот я очень боюсь что я его не приручу. Можно ли научить говорить и приручить такого попугя жако ?

Тут тем по этому вопросу куча-читайте.

Поделиться сообщением

Виктория+Гоша

Нет, взрослого дикаря не приручить никогда. Самое большее, чего можно добиться, это чтобы он брал из рук вкусняшки, и то, если будет Вам доверять. Говорить может начать, если Вы будете проводить с ним много времени, общаться, читать ему, разговаривать. Любовь творит чудеса! Полюбите его и он полюбит Вас. Но заботы он потребует не меньше ребенка, кормить кашками, фруктами, витаминами, регулярные обследования, лечение. Нужен опыт. Хотя бы теоретический.

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

Поделиться сообщением

MorozKo59

Нет, взрослого дикаря не приручить никогда. Самое большее, чего можно добиться, это чтобы он брал из рук вкусняшки, и то, если будет Вам доверять.

Вы в этом уверены?Почитайте внимательней про дикарей-есть прирученные не менее чем выкормышы-а говорят и покруче.Никогда не говори никогда.:)

Поделиться сообщением

cyrax1235

Вы в этом уверены?Почитайте внимательней про дикарей-есть прирученные не менее чем выкормышы-а говорят и покруче.Никогда не говори никогда.:)

Согласен мой дикарь таким болтуном стал, что уши вянут, и почесоньки он любит у меня аж глаза закрывает от удовольствия и на руке сидит спокойно, но больше любит, когда его в клетке чешу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.