Перейти к содержанию

Можно ли научить попугая жако говорить в 2-4 года ?


Рекомендуемые сообщения

Собираемся купить жако уже большоко и я так понимаю это дикие которые в зоомагазине.
Воот я очень боюсь что я его не приручу. Можно ли научить говорить и приручить такого попугя жако ?
Боюсь не втом смысле что попугая а вообще что он не приручится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираемся купить жако уже большоко и я так понимаю это дикие которые в зоомагазине.
Воот я очень боюсь что я его не приручу. Можно ли научить говорить и приручить такого попугя жако ?
Боюсь не втом смысле что попугая а вообще что он не приручится :(

Тут тем по этому вопросу куча-читайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираемся купить жако уже большоко и я так понимаю это дикие которые в зоомагазине.
Воот я очень боюсь что я его не приручу. Можно ли научить говорить и приручить такого попугя жако ?
Боюсь не втом смысле что попугая а вообще что он не приручится :(

Нет, взрослого дикаря не приручить никогда. Самое большее, чего можно добиться, это чтобы он брал из рук вкусняшки, и то, если будет Вам доверять. Говорить может начать, если Вы будете проводить с ним много времени, общаться, читать ему, разговаривать. Любовь творит чудеса! Полюбите его и он полюбит Вас. Но заботы он потребует не меньше ребенка, кормить кашками, фруктами, витаминами, регулярные обследования, лечение. Нужен опыт. Хотя бы теоретический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, взрослого дикаря не приручить никогда. Самое большее, чего можно добиться, это чтобы он брал из рук вкусняшки, и то, если будет Вам доверять.

Вы в этом уверены?Почитайте внимательней про дикарей-есть прирученные не менее чем выкормышы-а говорят и покруче.Никогда не говори никогда.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы в этом уверены?Почитайте внимательней про дикарей-есть прирученные не менее чем выкормышы-а говорят и покруче.Никогда не говори никогда.:)

 


Согласен мой дикарь таким болтуном стал, что уши вянут, и почесоньки он любит у меня аж глаза закрывает от удовольствия и на руке сидит спокойно, но больше любит, когда его в клетке чешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.