Перейти к публикации
sa-sha

Посоветуйте питомник

Рекомендованные сообщения

sa-sha

Помогите в выборе ПРОВЕРЕННОГО питомника или заводчика. Решили приобрести какаду не большого ( например малый желтохохлый). Почитали про парк птиц воробьи и некоторые пишут что птицу продали больную. Дает ли кто гарантию что птица выкормыш будет здоров и после недели или месяца не умрет? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

-elena-

sa-sha, перенесла Вашу тему в соответствующий раздел.

sa-sha, основные предпродажные анализы питомник обязан сделать, но гарантию здоровья птицы Вам, скорее всего, никто не даст. Посоветовать могу брать птенца, который полностью переведён на самостоятельное полноценное питание, в возрасте, хотя бы, от 4-х месяцев.

Поделиться сообщением

sa-sha

А в выборе питомника или заводчика не могли бы подсказать? В парке птиц остались только большие желтохохлые какаду, а в Атол никого.

Поделиться сообщением

sa-sha

Есть настрой купить малого желтохохлого какаду. Может кто подскажет где можно приобрести такую птичку буду очень признательна :)

Поделиться сообщением

Курика

позваните в хепи бёрдс. знакомый брал под заказ жако.были какаду.крупных попугаев рекомендую покупать весной УДАЧИ!

Поделиться сообщением

sa-sha

Сегодня были в парке птиц Воробьи. Воочию видели разных птиц выкормышей ( жако, какаду, ара, амазон). Я до сих пор вспоминаю какие хорошки были какаду ( большой шелтохохлый какаду 3 птенца и 1 синеочковый) . Сердце прям предрасположено к ним, но есть боязнь сможем ли мы обеспечить им жить, и дело не в пропитании и ласки. Сплю и вижу как у нас живет это чудо, но мысль о том что он живет один и скучает пока мы придем с работы ( а это не раньше 6 вечера) не покидает голову, да и внушительный крик и клюв не дает покоя. Думаю что птичка останется в моих мечтах ( а может это и хорошо) ☺ Возможно подумаем о более мелкой птице))

Изменено пользователем sa-sha

Поделиться сообщением

-elena-

sa-sha, правильно мыслите. 100 раз взвесьте все, почитайте про выкормышей какаду, их плюсы и минусы. Не буду отговаривать, но ваш подход мне нравится.

Поделиться сообщением

Т.Владимир

Думаю что птичка останется в моих мечтах ( а может это и хорошо) ☺ Возможно подумаем о более мелкой птице))

Правильное решение, крупные попугая не для одиночного содержания в тесной квартире, им требуется общения с себе подобными и большая площадь хотя бы для минимальных полетов.

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

denis1992

Всем рекомендую только ЕЛЕНУ!!! Это честная,порядочная и просто милая,красивая девочка! Я очень рад, что есть такой славный человек, который дарит людям СЧАСТЬЕ! -elena-,

Поделиться сообщением

Манечка

Добрый вечер! Пожалуйста посоветуйте, где можно приобрести какадушечку гоффина, большое спасибо!

Поделиться сообщением

-elena-

@Манечка, в Воробьях узнайте. Осенью был хороший выбор, сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

Манечка

Елена, спасибо большое!:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.