Перейти к содержанию

Посоветуйте питомник


Рекомендуемые сообщения

Помогите в выборе ПРОВЕРЕННОГО питомника или заводчика. Решили приобрести какаду не большого ( например малый желтохохлый). Почитали про парк птиц воробьи и некоторые пишут что птицу продали больную. Дает ли кто гарантию что птица выкормыш будет здоров и после недели или месяца не умрет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sa-sha, перенесла Вашу тему в соответствующий раздел.

 

sa-sha, основные предпродажные анализы питомник обязан сделать, но гарантию здоровья птицы Вам, скорее всего, никто не даст. Посоветовать могу брать птенца, который полностью переведён на самостоятельное полноценное питание, в возрасте, хотя бы, от 4-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выборе питомника или заводчика не могли бы подсказать? В парке птиц остались только большие желтохохлые какаду, а в Атол никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть настрой купить малого желтохохлого какаду. Может кто подскажет где можно приобрести такую птичку буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позваните в хепи бёрдс. знакомый брал под заказ жако.были какаду.крупных попугаев рекомендую покупать весной УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в парке птиц Воробьи. Воочию видели разных птиц выкормышей ( жако, какаду, ара, амазон). Я до сих пор вспоминаю какие хорошки были какаду ( большой шелтохохлый какаду 3 птенца и 1 синеочковый) . Сердце прям предрасположено к ним, но есть боязнь сможем ли мы обеспечить им жить, и дело не в пропитании и ласки. Сплю и вижу как у нас живет это чудо, но мысль о том что он живет один и скучает пока мы придем с работы ( а это не раньше 6 вечера) не покидает голову, да и внушительный крик и клюв не дает покоя. Думаю что птичка останется в моих мечтах ( а может это и хорошо) ? Возможно подумаем о более мелкой птице))

Изменено пользователем sa-sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sa-sha, правильно мыслите. 100 раз взвесьте все, почитайте про выкормышей какаду, их плюсы и минусы. Не буду отговаривать, но ваш подход мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю что птичка останется в моих мечтах ( а может это и хорошо) ? Возможно подумаем о более мелкой птице))

 

Правильное решение, крупные попугая не для одиночного содержания в тесной квартире, им требуется общения с себе подобными и большая площадь хотя бы для минимальных полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем рекомендую только ЕЛЕНУ!!! Это честная,порядочная и просто милая,красивая девочка! Я очень рад, что есть такой славный человек, который дарит людям СЧАСТЬЕ! -elena-,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Пожалуйста посоветуйте, где можно приобрести какадушечку гоффина, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.