Перейти к содержанию

Разведение жако


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. Купила пару жако. Жили у предыдущей хозяйки 2 года, питание было у них ужасное, кормила одними семечками и кормом вака. Они дикари, им она уже ставила домик для разведения. Сейчас они у меня на карантине, потому что есть еще другие птицы. Корм почти не едят, поели только яблоки и грецкие орехи. Сейчас у них конечно стресс, хочу сейчас им восстановить нормальное питание сначала. Судя по глазам птицам больше пяти лет. Когда можно будет ставить им дуплянку? Хочу в будущем заняться разведением :)

 

post-64059-1449386871_thumb.jpg post-64059-1449386898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дикари, им она уже ставила домик для разведения.

Чем дело закончилось?
Когда можно будет ставить им дуплянку?

Ознакомьтесь, пожалуйста разведение Жако, что категорически нельзя делать при разведении словно для Вас написано. :)
Статью прочтите Наиболее распространенные проблемы, возникающие при искусственном выкармливании птенцов попугаев
Разведение крупных попугаев дело сложное, одной дуплянкой не обойдешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.