Перейти к публикации
Людмила8878

Создание пары для жако

Рекомендованные сообщения

Людмила8878

Здравствуйте я новичок на этом форуме. У меня жако дикарь девочка, живет у меня уже почти год, очень спокойная , на контакт идет плохо,хочу купить ей пару, подскажите увидела в объявлении что продается пара жако, в связи с отъездом. Смогут ли они ужиться втроем или не стоит пробовать?

Поделиться сообщением

-elena-

Людмила8878, перенесла вашу тему в профильный раздел жако

Поделиться сообщением

Людмила8878

Людмила8878, перенесла вашу тему в профильный раздел жако

Я что то не могу разобраться здесь, вроде смотрела в разделе жако, не нашла

Поделиться сообщением

Elena_Dnepr

Людмила8878, если продаваемая пара сформирована, то ужиться втроем у них вряд ли получится. Жако пары обычно очень тщательно защищают свою территорию. Купить продаваемую пару конечно можно, но ждать их дружбы с Вашей самочкой не стоит. Если Вы хотите осчастливить свою девочку, то приобретите ей пару.

Поделиться сообщением

НаталиК

У меня жако дикарь девочка,

Вы анализ ДНК делали? Быть уверенной для создания пары важно...

Мой прошлый ник - Амазончик Полли.

Поделиться сообщением

Людмила8878

Вы анализ ДНК делали? Быть уверенной для создания пары важно...

Нет не делала, у нас в городе таких анализов не делают

Поделиться сообщением

Helicopter_nicht

Людмила8878, а Вы прямо пару хотите? Или чтобы не скучно было птичке? Пара может начать размножаться. Вы готовы к этому? А Ваша птичка?

У меня два парня, они в некоторой степени дружат и живут в одном вольере. Честно, просто повезло мне, что так сложились у птиц отношения. А бывает по-другому, и птицы все время ссорятся. Тогда нужно будет отдельную клетку для каждого. С самочками вообще все сложно. Говорят, они не дружат.

Анализ ДНК делают по перу в лабораториях Европы. Например, Таурус в Германии. Для этого достаточно вырвать три перышка по инструкции и отправить по почте или курьерской службой. Конечно, это стоит денег и занимает некоторое время. Если интересно, как это сделать, напишите в ЛС, я поделюсь опытом, как оправить перья в Германию. Мы через это проходили.

Изменено пользователем Helicopter_nicht

Поделиться сообщением

kirby

Говорят, они не дружат.

А если, не дай бог, "задружат", да начнут обе яйца нести, вот где катастрофа.

I can talk, can you fly?

Поделиться сообщением

Helicopter_nicht

А если, не дай бог, "задружат", да начнут обе яйца нести, вот где катастрофа.

А-ха :crazy: хорошо, что у меня посоны :P

Поделиться сообщением

Людмила8878

Людмила8878, а Вы прямо пару хотите? Или чтобы не скучно было птичке? Пара может начать размножаться. Вы готовы к этому? А Ваша птичка?

У меня два парня, они в некоторой степени дружат и живут в одном вольере. Честно, просто повезло мне, что так сложились у птиц отношения. А бывает по-другому, и птицы все время ссорятся. Тогда нужно будет отдельную клетку для каждого. С самочками вообще все сложно. Говорят, они не дружат.

Анализ ДНК делают по перу в лабораториях Европы. Например, Таурус в Германии. Для этого достаточно вырвать три перышка по инструкции и отправить по почте или курьерской службой. Конечно, это стоит денег и занимает некоторое время. Если интересно, как это сделать, напишите в ЛС, я поделюсь опытом, как оправить перья в Германию. Мы через это проходили.

Спасибо большое за совет. Я хочу конечно чтобы пара размножалась, хотя понимаю как это сложно.

Поделиться сообщением

ДРЕВЛЯНИН-Р

Здравствуйте.
Присылайте перья всё сделают.
Есть быстрая почта, так подбирал пару
любитель из Казани.
Я проверял эту контору не один раз.
ошибок не было.
Гарантии не хуже чем в Германии.

Центр Молекулярной Диагностики.
Звенигородское шоссе, д. 5. Тел: 8 (499) 259 27 18
cmdvgnki.ru
123022, Москва, Российская Федерация
Так что в Германию теперь не надо.
Особо толерантные могут и в Германию.

ДРЕВЛЯНИН-Р ЧЕЛОВЕК ЗЛОЙ ДИКИЙ НО ПРАВИЛЬНЫЙ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.