Перейти к контенту
Polya1996

Кто ж мой бульдожик?

Рекомендованный пост

Polya1996

Живет у меня несколько месяцев розовощекий неразлучник неопределенного пола и возраста. Решила ему пару подобрать, начиталась про ДНК тест на определение пола. Я так понимаю, что совсем он неточный. Можно ли как-то по поведению понять? Он нарезает полоски бумаги, когда его выпускаем полетать, складывает под крыло и относит (пытается отнести) к себе в клетку.

и как определять пол по тазовым костям?

Поделиться этим сообщением

Polya1996

Вот оно) post-49464-1448293775_thumb.jpg

post-49464-1448294111_thumb.jpg

ЛанаПитер

Он нарезает полоски бумаги, когда его выпускаем полетать, складывает под крыло и относит (пытается отнести) к себе в клетку.

Девица, желающая деток! :)

Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.

Polya1996

Я пощупала ее тазовые кости- головки довольно близко расположены, может быть такое из-за того, что она никогда не неслась еще?

Татина

Polya1996
Девочка. ИМХО. :)

и как определять пол по тазовым костям?

У мальчиков тазовые косточки расположены очень близко друг к другу, как две спичечные головки, а у девочек шире, расстояние есть. Но, не факт. :no:
Я пощупала ее тазовые кости- головки довольно близко расположены, может быть такое из-за того, что она никогда не неслась еще?

Да, может быть из-за того, что ещё не неслась. По тазовым косточкам легко определить пару, которая уже давала потомство. Изменено пользователем Татина

Не обижайтесь на слова, когда не видите глаза.

С уважением, Татиана.

Polya1996

ЛанаПитер, Татина, спасибо вам!! Буду пару ей подбирать)

Polya1996

А вот еще интересно: если самец и самка услышат птенячий писк, они одинаково на него отреагируют? Я тут включила видео с птенцами, которые громко пищали, так моя Рикки очень заволновалась, замельтешила, кричать начала :pardon:

Bamboo

Polya1996, ДНК тест самый точный вариант определения пола неразлучников. Другое дело, что не все лаборатории работают с надлежащим качеством, поэтому и выдают ошибочные результаты. Вот тут, кстати, недавно информация обновлялась: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1817155
Остальные методы – гадание на кофейной гуще с разной степенью достоверности. Интуитивно мне кажется, что это самочка.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru