Грустная Опубликовано 14 ноября, 2015 #1 Опубликовано 14 ноября, 2015 Доброго времени суток! Ко мне в руки попала корелла в весьма грустном состоянии: Под хвостом висят перья как паутина, нехватает перьев в крыльях, вследствии чего птица неспособна летать, длинный клюв из-за чего птица не может полноценно питаться и очень исхудала. По словам бывших владельцев птицу купили в зоомагазине после чего она прожила с ними 5 лет. Кормили Триолом, медовыми палочками, едой со стола и слюнями... Фрукты, ягоды, овощи, каши не давали.Подскажите пожалуйста:1. На вид не болеет ли он?2. С чего начать лечение?3. Что делать с клювом?
марина.ку Опубликовано 14 ноября, 2015 #2 Опубликовано 14 ноября, 2015 Грустная, Ознакомьтесь вот с эти разделом.Нужно наладить правильное питание и восстанавливать птицу.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39494Другие рекомендации дадут специалисты.
KamaRo Опубликовано 14 ноября, 2015 #3 Опубликовано 14 ноября, 2015 Грустная, фото неинформативно. Фото с разных ракурсов, патологического места (чтоб беспокоит то и фотографировать), фото помета - четко и в макросъемке на белой бумаге.
Грустная Опубликовано 14 ноября, 2015 Автор #4 Опубликовано 14 ноября, 2015 Грустная, фото неинформативно. Фото с разных ракурсов, патологического места (чтоб беспокоит то и фотографировать), фото помета - четко и в макросъемке на белой бумаге.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти