Перейти к содержанию

Можно Ли Давать Хлопья Кореллам?


Natalja

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопросик.Я завтракала,обычные сладкие хлопья которые с молоком едят и моя кореллка в это время гуляла по столу.И она оооочень уж заинтересовалась ими,наклонила голову в миску и утощила одну штучку,она её ела просто с огромным удовольствием.Они не вредны для здоровья попугайчика?

 

Она ещё нас боиться,не ручная ещё,но когда я подношу на руке штучку хлопьев,она крадуче,но берёт. :)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalja, прочитайте 4-й лист темы Смертельный Яд Или... ? , 3-е сообщение с конца. В нем я собрал мнения всех наших экспертов по поводу молока, хлеба и мучных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопросик.Я завтракала,обычные сладкие хлопья которые с молоком едят и моя кореллка в это время гуляла по столу.И она оооочень уж заинтересовалась ими,наклонила голову в миску и утощила одну штучку,она её ела просто с огромным удовольствием.Они не вредны для здоровья попугайчика?

184850[/snapback]


 

Если птичка возьмёт и съест 2-3 штучки таких хлопьев (естественно, без сахарной глазури и шоколада :shades:и без молока), проблем быть не должно.

 

Но... эту норму не следует превышать. Все вытекающие последствия - в ссылке, которую дал Yuri.

 

--------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.