Перейти к содержанию

Умер голубь, помогите понять причину.


AndrewKirikoff

Рекомендуемые сообщения

Летом был подобран молодой птенец голубь с переломом крыла.
Выходил и через месяц он у меня полетел.
Начала улетать и прилетал только покушать утром.

 

Недавно прилетел днем, дался на руки, был неактивный.
Я его посадил в коробку с кормом. Не клювал. Немного горбился и хвост поджимал вниз (под себя).

 

Осмотрел. Повреждений не было (перья не взъерошены) вроде царапин не было. Горло в норме , без наростов, слизистая нормальная. Глаза чистые.
Кал жидкий ,с водичкой немного зелени.

 

На утро пришел в бокс, он умер.

 

Что могло так быстро покасить голубя (1-1.5 суток)?
Голод думаю отпадает. Была морозная ночь до того как он прилетел, но тоже говорят что они температуры переносят. Явных признаков инфекции не было. Вертячки то же вреде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, неактивный и не клевал...у меня такие с вертячкой сидели, сами тоже не клевали. Приходилось самой кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм, неактивный и не клевал...у меня такие с вертячкой сидели, сами тоже не клевали. Приходилось самой кормить.

 

может вертячка, на начальной стадии была
явных признаков пока не проявлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моих проявлялось немного, когда я брала их в руки, а так сидели спокойно, втянув голову

а хвост поджимали?
какой кал был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкий зеленый помет явная инфекция. Видно до этого уже болел несколько дней, к вам прилетел когда совсем плохо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.