Перейти к содержанию

Адаптация волнистого попугая


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера купили попугайчика. Вчера сидел на одном месте, ничего не делал. Сегодня утром начал активничать. Сейчас сел на дно клетки и носится по нему туда-сюда. Я понимаю что это адаптация. Может можно ему как нибудь помочь? Ничего не ел с момента покупки. Также у нас есть второй попугай, карантин выдерживаем. Перечирикиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что нервничает...Потому и бегает по дну.
Поставьте ему корм на дно клетки. И воду. Может, не знает, где корм находится...
Услышал соплеменника - вот и ищет его...И такое возможно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это обычная адаптация. Пытается найти выход из клетки. Помочь можно так: птицу не тревожить, оставить в покое.
Корм можно ещё немного на поддон насыпать, помимо кормушки. И воду я бы в мисочку налила, а не в автопоилку (я купила кореллу, а оказалось, что она не умеет пользоваться автопоилкой и не пила несколько дней, стала вялой. С тех пор всегда пьёт из большой кормушки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.