Перейти к содержанию

Попугай и кошки


Тигрёнок

Рекомендуемые сообщения

Прошу опытных товарищей помочь с советом...

 

Нужно будет около трех недель пожить с попугаем в доме, где три кошки. Кошки невоспитанные, сделают все возможное, чтобы его съесть, по шкафам скачут, недоступное место найти очень сложно.

 

Других вариантов нет и не будет. Семья беженцев.

 

Как можно максимально обезопасить клетку? Может окружить мышеловками? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может Вам на время отдать попугая на передержку?

 

Это не мне. Это у меня спрашивают, а я не знаю даже, что и делать...
Насколько я понимаю, нет возможности никому отдать. Нет никого знакомых в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кошек или попугая когда спите закрывать в туалете на самый крайняк.Бодрствуете-с птицей в охапку ходить,"воспитывая"кошек,отбиваясь.А без шуток если-полнейшая изоляция попугая от кошек в другом помещении квартиры.И строго следить за кошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, нет возможности никому отдать. Нет никого знакомых в городе.

Есть передержки для птиц, пошерстите форум и передайте контакты нуждающимся, если на пару недель передержать, не думаю, что это большие деньги. А если кинуть кличь на форуме и объяснить ситуацию, возможно вообще кто-нибудь возьмется помочь бесплатно. Это лучше, чем жить в постоянно страхе за свою птицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.