Перейти к содержанию

Волнистый и корелла чересчур сдружились, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что завели одновременно кореллу 5 мес и волнистика 2 мес, оба самцы.
Волнистик от заводчика, Корелла тоже, но 3 месяца жил в семье с таким же волнистым-продали из-за аллергии ребёнка.
Почтив всё время они уделяют друг другу, сдружились сразу, на нас почти не обращают внимания, я их расселила по разным комнатам. Волнистый ещё шугается-не выпускаем. Кореллу выпускаю и он тут же летит к волнистому и не слезает с его клетки, пока не вынудишь улететь. Если не пускаешь его в комнату, сидит пиукает, переживает. Олин раз выпустила и волнистого-посмотреть как будут вести себя-начали вместе гонять по комнате-сдружились(фото). Мы очень серьёзно думаем оставить только одного попугая. Если так, то какого? Подскажите кто знает, что делать?

post-63514-1445492876_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Что-то я ни как не вкурю - у вас было 2 волнистых и корелла, из-за аллергии вы продали одного волнистого. Стесняюсь спросить - вы ребенку делали аллергопробы отдельно на каждую птицу???
Если нет, то вам надо избавляться от обоих птиц, а избавление от какой-то одной - проблемы может не решить.
А если аллергия это просто присказка в пользу бедных, то оставляйте ту птицу, которая вам больше самим нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ни как не вкурю - у вас было 2 волнистых и корелла, из-за аллергии вы продали одного волнистого.

Я поняла, что автор купил кареллу из семьи где у ребенка возникла аллергия, а волнистик приобретался у заводчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поняла, что автор купил кареллу из семьи где у ребенка возникла аллергия, а волнистик приобретался у заводчика.

 

Да, всё верно. Мы купили Кореллу у семьи, где у ребёнка аллергия. У нашего ребёнка аллергии нет. А потом мы купили ещё и волнистика. Так вот сейчас Корелла-1 штука, волнистик 1 штука. На нас мало обращают внимания. Но похоже проблема решена-волнистого отдаём родственникам.

Изменено пользователем Tatosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.