Перейти к публикации
Руслан77

Подскажите, что это за птица?

Рекомендованные сообщения

Руслан77

Нашли вчера около дома. Не летает. У ноздревых отверстий на клюве, похоже, запекшаяся кровь. Покормили нарезкой говядины, ест хорошо...
Более подробное фото (в полный рост), как и другие данные, смогу выложить завтра после смены. post-63587-1445238229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ded

Самка перепелятника,судя по фото. Размером меньше голубя? Держать пока в картонной коробке, не клетке, пока спецы не подтянутся

Поделиться сообщением

Руслан77

Самка перепелятника,судя по фото. Размером меньше голубя? Держать пока в картонной коробке, не клетке, пока спецы не подтянутся

Спасибо. Да, размером примерно с голубя... Жду ветеринара, он в отпуске.

Поделиться сообщением

@DOMINO

К Марии Полосатой постучитесь.Возможно ЧМТ у ястреба.В Вк Мария Маркина,спец по таким :) .Тем более с лётными крыльями большой шанс у вашего подопечного вернуться в природу.

Чем больше я знаю-тем меньше я знаю.

Я не зря копчу небо.

Птицы-это души умерших людей(дагестанское поверье)

Поделиться сообщением

Руслан77

К Марии Полосатой постучитесь.Возможно ЧМТ у ястреба.В Вк Мария Маркина,спец по таким :) .Тем более с лётными крыльями большой шанс у вашего подопечного вернуться в природу.

Спасибо, может чуть позже. Со дня на день выйдет рекомендованный ветеринар. Конкретно птичников у нас вроде нет, но он раньше работал в зоопарке, сейчас работает при цирке. Люди очень его хвалят. Рекомендован он был заведующей местным зоопарком, к которой я обращался по поводу птицы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.