Перейти к содержанию

Гиацинтовый Ара


Рекомендуемые сообщения

А зачем он Вам?
Вы занимаетесь птицами, или для пристижа?

Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнавала ...Мне его обещают уже давно.Цена приличная..... Т.Владимир, А куда вам столько птичек?Для души?!?!?!О, какая у вас большая душа!!! :) Я шучу не сердитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr,

 

баранка,
а вы знаете что это очень редкая птица? Помогаем природе? похвально...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, да я и не сержусь... Но получается что для души (птичей коммерцией я не занимаюсь). А так еще есть и собаки, кот, рыбки домашние и уличные (ручные можно гладить и кормить с рук), целый зимний сад растений (уход не меньше чем за птицей) да еще и на участке начиная с газонов до крупных деревьев. Так что душа наполнена до краев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Как же вам на всех времени хватает?У меня 4 ары,2 какаду,3 кошки и 6 собак,так мне мало 24-х часов в сутках.А у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам на всех времени хватает?У меня 4 ары,2 какаду,3 кошки и 6 собак,так мне мало 24-х часов в сутках.

185524[/snapback]



:acute:
:grin::grin::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа наполнена до краевТ.Владимир, :)
Супер!!!!!! У меня почти такая же фигня!!!Весь день с животными, порой устанеш сил нет....А подумаешь,как бы без них было плохо.....
robo-devil,
Я знаю, мы уже это обсуждали и я больше не хочу!!Я люблю природу, животных, Птиц,Рыб....Все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, при нормальной, продуманной организации содержания ( кормления, уборки и т.д. ) больше времени остается для общения с животными.... и вобще для личной жизни и работы.

 

баранка, Нелли мне легче, моих хоть не надо готовить к выступлению. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, при нормальной, продуманной организации содержания ( кормления, уборки и т.д. ) больше времени остается для общения с животными.... и вобще для личной жизни и работы.

185924[/snapback]



Это правильно,на животных время всегда находится,а вот на остальное время и не хватает.
Животные в моей ситуации-святое.Это моя любовь,моя работа.И я делаю всё возможное,чтоб им было хорошо и комфортно. Изменено пользователем Нелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А зачем он Вам?
Вы занимаетесь птицами, или для пристижа?

185284[/snapback]



Всегда хотел завести Ару, но не имел такой возможности. Теперь она есть. Гиацинтовый, просто потому что он мне больше всего нравится. О том что эта птица очень редкая и дорогая я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr, эти птицы легально продаются в Южной Америки в питомниках примерно за 7 -8 тысяч баксов. Без проблем можно созвониться и слетать туда. В Москве их сейчас в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не такая уж и редкость. Цена около 11000 евро. Вот например в Голландии продается гиацинт blueparrot@get2net.dk Также в Германии srh@parrot.com за 11500 евро. А вот еще 2летний ручной гиацинт в Германии на продажу info@jochens-papageien.de Так что были бы деньги и желание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr, эти птицы легально продаются в Южной Америки в питомниках примерно за 7 -8 тысяч баксов. Без проблем можно созвониться и слетать туда. В Москве их сейчас в продаже нет.

189599[/snapback]



Да, но везти птицу из Южной Америки в Украину…Как она это перенесёт ? Изменено пользователем Aleksandrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но везти птицу из Южной Америки в Украину…Как она это перенесёт ?

189674[/snapback]



Вообщем то также как и десятки подобных птиц оттуда же, продаваемые у Вас на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr,
зря так думаете. Раз птица стоит таких денег - то наверное редкая... А почему-бы Вам не Купить (раз есть деньги) птенца сине-желтого ары или зеленокрылого?? Могу подсказать хороший Чешский сайт, где продают много разводных крупных попугаев. Обойдется кстати не дорого, да и везти его не далеко.
А на счет редкости птиц - зря Вы так... Вот из-за таких как Вы природа и разоряется... По мне гораздо ПРИЯТНЕЕ купить разводную или легально привезенную птицу, чем знать что по моей вине (если брать птицу на заказ) попугай будет отловлен и перевезен сюда... Не факт что птица выживет в дороге... А как обращаются с птицами во время нелегальной перевозки Вам известно...???? Впрочем если Вы человек без души и сердца - Вам наверное даже не интересны мои слова...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr,
зря так думаете. Раз птица стоит таких денег - то наверное редкая... А почему-бы Вам не Купить (раз есть деньги) птенца сине-желтого ары или зеленокрылого?? Могу подсказать хороший Чешский сайт, где продают много разводных крупных попугаев. Обойдется кстати не дорого, да и везти его не далеко.
А на счет редкости птиц - зря Вы так... Вот из-за таких как Вы природа и разоряется... По мне гораздо ПРИЯТНЕЕ купить разводную или легально привезенную птицу, чем знать что по моей вине (если брать птицу на заказ) попугай будет отловлен и перевезен сюда... Не факт что птица выживет в дороге... А как обращаются с птицами во время нелегальной перевозки Вам известно...???? Впрочем если Вы человек без души и сердца - Вам наверное даже не интересны мои слова...

189682[/snapback]



Я как раз человек с душой и сердцем. Покупать выловленную птицу, да ещё и нелегально перевезенную я не за что не собираюсь. Я хотел её купить у людей, которые их разводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир ,я думаю Ваш пальмовый какаду тоже не в Москве вылупился. И вообще если так рассуждать ,то кроме волнух и заводить-то никого не стоит. Мне как-то мало верится ,что всех своих птиц Вы приобрели в питомниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекс,
пальмового я взял по объявлению в данном форуме....случайно, а других целеноправленно.
почему не верится, вот например:

 

post-5871-1163954359_thumb.jpg

 


Aleksandrr

 

Просто мне показалась что www.abiotop.com. это доска объявлений от всех людей (в данный момент не работает, так что не смог посмотреть)

 

А к elitparrots не каких притензий нет :grin:

 

Скажите у Вас пальмовый на фото, чем Вы его кормили?

Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то=) Скоро у меня будет птенец Гиацинтового Ары 7 мес.разводной(полный пакет док) 25000$ . Сказали с этими документами на границе проблем не будет. Всё легально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr,
а потом эти все Вет контроли куда-то потеряются... Разведение ар - тяжелая работа, Московской квартиры тут не хватит... Все разводящиеся гиацинтовые пары ар на учете... Впрочем у всех наших "питомников" (красивое слово, неправда-ли??) хозяин оказывается обычным рыночным торгашом... У которого разумеется великие связи с Чешскими питомниками (тоже люди ведутся на все что связано с Чехией) там они занимаются обменами птиц... А еще у этих "хозяев" питомников всегда по две квартиры: в одной птицы размножаются, в другой продаются. НО!!! в чудо-квартиру-питомник покупателей не пускают... Мало-ли что...
Давайте изо-всех сил напряжем серое вещество и подумаем: где в Москве находится хоть один питомник (кроме Воробьев). А теперь давайте прикинем сколько торгашей у которых есть свои сайты/питомники....
Легально гиацинтового ару Вы не купите. (в России)

 

у людей, которые их разводят.
честно говоря чуть со стула не грохнулся...
Добавлено

 

Aleksandrr,

Ну вот наконец то=) Скоро у меня будет птенец Гиацинтового Ары 7 мес.разводной(полный пакет док) 25000$ . Сказали с этими документами на границе проблем не будет. Всё легально

 

я Вам не верю!!! :rofl::rofl::rofl:
Прошу - развейте мои сомнения фотографией птицы и фотографией её кольца когда она к Вам приедет!!!
Удачи в переезде птице (если она действительно существует)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandrr,
я Вам не верю!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Прошу - развейте мои сомнения фотографией птицы и фотографией её кольца когда она к Вам приедет!!!
Удачи в переезде птице (если она действительно существует)

189744[/snapback]



Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекс,
пальмового я взял по объявлению в данном форуме....случайно, а других целеноправленно.
почему не верится, вот например:

 


Т.Владимир.Прошу прощения за недоверие,

 

но ведь очень большой процент птиц продается без
каких-либо документов и все-равно их покупают.
Думаю если продают такого ару,то будет и кольцо и
документы. Поддельные или нет-другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.