Перейти к содержанию

независимая лаборатория нужна и человечек


Рекомендуемые сообщения

Так как возникли подозрения в подтасовке результатов анализов в лаборатории единственной в моём городе,нужно принять помёт(попробую организовать перевозку,заморозив)голубей и отдать на экспертизу в вашем городе,желательно Челябинск и что-то рядом от Уфы.Насколько мне известно,на орнитоз анализы бесплатные,если нет,денежку передам тоже.Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOMINO, получилось?
если найдете доставку в Екатеринбург, могу передать ваши анализы в местную лабораторию. Но тут они точно платные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать через попутчика на бла-бла-бла.

 

Завтра есть машина,выезжает в час по нашему времени,могу передать,мой тел 8-937-321-88-48,вы номер карты скиньте,я завтра оплачу скока надо за анализ.И как вас зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна?
Меня зовут Ирина. +79678510031.
В час дня или час ночи? Ехать от Уфы до Екб часов 6-8. Если днем, то получается приедет вечером. Выедет на Пермский тракт или по М5?
Я в Екб работаю, то есть бываю там до 18 часов (мск+2). Потом еду в Первоуральск - это в сторону Перми. Если человек выезжает на Пермский тракт, то я могу перехватить на развязке Р242 - своротка на Первоуральск. Если по М5, то только в Екб ловить.
Вам именно орнитоз надо? вот сайт местной лаборатории http://www.covl.ru/ . Я чего-то орнитоза у них не наблюдаю в прайсе. Надо бы завтра им позвонить, чтобы не возить зря. Вроде должны делать, все-таки областная лаборатория, но уточнить стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей облветлаборатории (на белинского 112) орнитоз делают - раздел ПЦР (пункт 2 - под хамидиозом). Исследование, если идет одной объединенной пробой, стоит 1138 рублей, если будет 3-5 проб (3-5 баночек), то 550 рублей 1 проба. С прошлого года требуют направление с ветстанции, а также копию паспорта - если орнитоз обнаружат, то по прописке будут искать источник инфекции. Этим летом я по таким требованиям сдавала анализы.

 

Раньше на сайте ветдоктора видела в прайсе, что они делают анализы на орнитоз и сальмонеллез, сейчас на их новом сайте такой инфы нет. На счет непредвзятости не уверена - там не любят уличных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз требует паспорт и направление...Не хочется человека подставлять,ведь потом(если опять положительная проба будет)затаскают по ветстанциям,вот и объясняй что не верблюд,иптицы в соседнем регионе.Плюс вопросы по сохранению свежести и годности помёта возникают,заморозить-разморозится,или считаться несвежим будет,опять может повлиять на результат наверное...Ладно,отпадает,пролечу.Хуже им врядли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.