Перейти к содержанию

АМФОТЕРИЦИН В


пулька28

Рекомендуемые сообщения

очень нужен Амфоретицин В!!! Помогите, пожалуйста! Обзвонила, наверное, уже все аптеки Москвы, его нигде нет и заказать нельзя т.к. на склады его давно не завозили. Начала искать в других городах. Пока удалось найти в Ижевске 2 ампулы! Помогите найти еще 12, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулька28, с прошлого года у меня сколько-то должно было остаться. Сегодня вечером посмотрю, если срок годности не кончился - смогу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулька28, если сложится с предложенными Вам вариантами, то замечательно, если нет, то можете рассмотреть аналоги Амфоретицин В - Фунгизон и Амфоцил, проконсультировавшись с Вашим в вет. специалистом. Они есть в продаже в аптеках в Москве, но не везде, правда. Напишите, тогда, пожалуйста, я дам ссылки на аптеки где есть эти препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, кто откликнулся!!! :flowers1::flowers1::flowers1:
Амфотерицин-В удалось найти. Завтра утром приедут с Ижевска целых 5 штук, остальные - наверное, несколькими днями позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.