Перейти к содержанию

Моя глупость или злосчастный суп


СераяСтая

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня минут десять назад мой попугай свалился по моей глупости в тарелку с куриным бульоном( хорошо что он был холодный!! (Еле тёплый) скажите как успокоить птичку? На днях у него было сотрясение мозга и я боюсь что второй стресс очень сильно повредит... Сейчас ему уже лучше,но всё равно ещё не до конца... Помогите пожалуйста глупой хозяйке! :(

 

P.S: это чёрная полоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрите влажной мягкой тканью перья для начала, не хватало, чтоб он жирно-соленого наелся еще... А успокоить и пр, после сотрясения вообще-то несколько дней желательно продержать в затененной клетке и не выпускать, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Протрите влажной мягкой тканью перья для начала, не хватало, чтоб он жирно-соленого наелся еще... А успокоить и пр, после сотрясения вообще-то несколько дней желательно продержать в затененной клетке и не выпускать, как я понимаю.

Спасибо! Мы так и сделали) сегодня уже полностью оклемался) завтра ему будет лучше
:fly: птичка наконец не побоялась летать! А ещё мы испачкали лапки свёклой и пугали хозяйку "красно-фиолетовыми" лапами)))) я сначала подумала что ожог,но потом пташка себя выдала)) но на всякий случай мы намазались спреем-пантенол). Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.