Перейти к публикации
1

dasha105

гомеопатия в лечении хронических болезней

Рекомендованные сообщения

dasha105

На рентгене затемнения нижних воздушных мешков односторонее. Птица у меня более года, микоплазмоз пролечен ( подтверждено пцр), орнитоз отрицателен.
нелетающий, из-за повреждения плечевого пояса, т е вентилируется неадекватно.
три недели - амоксиклав, кетоконазол, гепатовет, иммунофан. безрезультатно- хрипы со стороны спинки прежние. самочувствие обычное- если б случайно не услашала хрипы, то и к врачу бы не пошли.
хочу вот чего - ИМУНИМ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ? КТО ПРИМЕНЯЛ?

Для птиц препарат используют из следующего расчета: при хронических заболеваниях вводят до 10 гранул, которые растворяют в 50 – 100 мл воды, а в острых случаях можно увеличить до 15 гранул, которые растворяют в 25 мл воды (примерно 5 чайных ложек) и наполняют поилку. Для животных дозировки следующие: при весе животного до 10 кг задают 3 гранулы, при весе от 10 до 30 кг — 4 – 5 гранул, при весе от 30 до 150 кг — 7 гранул. Препарат задают птице и животным ежедневно 1 раз в сутки. Курс лечения составляет не менее 2 недель, в зависимости от степени заболевания можно продолжить введение иммуним-кверкус до 3 – 5 недель. При пневмониях эффективно назначение следующей схемы лечения: иммуним-кверкус – в течение 2 недель, затем антибиотик – в течение 7 – 10 дней, далее аптерин – в течение 2 – 3 недель и заключительное лечение – таун – в течение 2 месяцев. В схеме лечения антибиотик можно заменить гомеопатическим препаратом темперин, который следует применять в течение 10 дней.

задумка выделенная красным нравится.

кто так пробовал? Ау?

Изменено пользователем dasha105

Постоянно за темами не слежу. Если вам нужна помощь,совет-пишите лучше личные сообщения с ссылкой на вашу тему.

Поделиться сообщением

Говорящий попугай

Для начала уточните вид птицы :)
Может кто-о и использовал такой препарат, но не думаю, что таких тут много.

Nil desperandum!

Поделиться сообщением

Masha i Vovka

Задайте лучше вопрос самому "изобретателю" лекарств Романову на его форуме, приложите рентген.
Я лечила птицу и у него в том числе, у нас была сложная тяжелая хронь. Лекарства он нам подбирал, но долго.
Вы ничего не теряете, если попробуете и гомеопатию в том числе

Все вышесказанное является моим личным мнением,

Но мне приятно, что Вы с ним ознакомились.

Поделиться сообщением

dasha105

Задайте лучше вопрос самому "изобретателю" лекарств Романову на его форуме, приложите рентген.
Я лечила птицу и у него в том числе, у нас была сложная тяжелая хронь. Лекарства он нам подбирал, но долго.

ой извиняюсь, вид птицы сизый голубь. какая интересная мысль про Романова. прекрасная идея, я ей о :flowers1: бязательно воспользуюсь.

Постоянно за темами не слежу. Если вам нужна помощь,совет-пишите лучше личные сообщения с ссылкой на вашу тему.

Поделиться сообщением

AFenix
On 8/20/2015 at 3:49 PM, Masha i Vovka said:

Кроме денег потраченных впустую и не проведенных обследований за эти деньги...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.