Перейти к содержанию

Выставка Певчих Птиц Отечественной Фауны


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

Московский Городской клуб любителей Певчих и Экзотических птиц проводит ежегодную выставку Птиц Отечественной фауны,а так же экзотических птиц и канареек.

 

Выставка будет проходить с 28 октября по 12 ноября в государственном Выставочном зале "Галлерея на Песчанной"
Адрес: ул. Новопечсаная, дом 23/7 тел. 943-51-31

 

Проезд от Метро Полежаевская или метро Сокол на троллейбусах № 6, 43, 65 до остановки "Песчаная площадь"

 

Время работы выставки с 11.00 до 19.00 каждый день, без выходных.

 

Помимо птиц отечественной фауны, канареек и экзотических птиц, будет проводиться выставка Фиалок, на которой будет представлено свыше 200 видов этих растений и выставка-ярмарка-дегустация мёда. Залы Галлереи будут оформлены фото и художественными работами художников-анималистов и фотографов.

 

На выставке можно будет получить консультацию по содержанию и уходу за птицами, задать интересующие вопросы председателю клуба и, при желании, в этот клуб вступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих выставках была не раз и регулярно там участвую. Мой ворон даже призы там получал.

 

Выставка интересна своим видовым многообразием, на ней можно рассмотреть с близкого расстояния наших родных птиц: чечеток, снегирей, щеглов, различных синиц, жаворонков, соловьев и многих других. Из самых интересных (для меня) там были священные майны, корольки, усатые синицы, говорящий вредный жако и сплюшка.

Среди птиц будут проводиться конкурсы по пению и по экстерьеру, в последний день выставки будет проведено награждение победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участвовать никто не собирается? В прошлом году Представитель "mybirds" - Победитель!!! Никто не хочет поддержать (создать традицию?)
Добавлено

 

говорящий вредный жако 

Вредничает там, в основном, сенегал :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin, :) а у нас с Тишей свои разборки - он меня уж очень "любит" за то, что я с вороном там тусила. Я, к сожалению, учавствовать вряд ли буду - с вороном не приеду из-за работы, а что-бы выставить там сороку, нужна "газель" для перевозки Ложкиных апартаментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участвовать никто не собирается?

 

Я там буду с пустельгой. :shades: Не все дни, конечно, но на открытии точно, а там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не бывала на подобных выставках, но в этом году думаю посетить. скажите, а бывают ли там волнистые попугайчики и есть ли возможность там купить птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMie, да, волнистые бывают, но не в большом количестве, спросите у Руны - она уже побывала на выставке. Птицу там тоже можно приобрести(хотя не каждую - многие из них домашние родные любимцы), в прошлом году прямо там же продавались клетки, аксессуары и корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMie, волнистых там не много, в основном "дикие" птицы - синички, пеночки, клесты, снигири... Вставлено еще немного амадинок, канареек. Какие то птички продаются, это надо уточнять на месте.
А, кстати, клетки и корма тоже в этот раз выставлены.

Изменено пользователем Runa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, амадинок там много, и всяких-разных цветов, есть пара чехов, ожереловый, розелла, сенегал, с десяток волнистиков. Много цветных канареек.
Что меня поразило больше всего, так это большая синица - меланист. Она черного цвета! фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
большое человеческое спасибо!!! :pray:
хоть на фотках посмотрела, что на выставке творится

Двух цветные волнистый попугайчик.

185397[/snapback]



до меня не доходит, ну никак, как такое можно сотворить :shok: Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня не доходит, ну никак, как такое можно сотворить

185410[/snapback]



смотрится действительно паранормально.

 

Это зеленыё блестяший скворец. Чуть было не купила. Удержала бдительная мама.

 


Добавлено

 

розовый скворец. Ох как он пел!!!
Добавлено

 

розовый скворец. Ох как он пел!!!

post-3546-1162662486_thumb.jpg

post-3546-1162662701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня не доходит, ну никак, как такое можно сотворить

185410[/snapback]



смотрится действительно паранормально.

185419[/snapback]



К сожалению, есть данные, что эта паранормальность сцеплена с летальным геном... :cry: Поэтому нет линии двухцветных... А так, конечно, впечатление незабываемое.
Впрочем, про хохлатых тоже самое говорили :acute: А сейчас попробуйте это Ксюше сказать :diablo: Изменено пользователем Marina i Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не разрешили фотографировать... :beee:

 

но впечатление от выставки очень положительное :ok: спасибо организаторам! :up:

 

enova, слушая песню розового дрозда, думала, что не смогла бы жить с ним в одной комнате :huh1:
Ника РА, да, синица - меланист тоже впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розового дрозда

185448[/snapback]



Зленая, это скворец. :drinks_cheers:

 

а мне не разрешили фотографировать...

185448[/snapback]



А я не спрашивала, просто фотографировала без вспышки, чтобы птиц не пугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin,
а почему нельзя фотографировать?
кстати этот двухцветный волнистик это та же птица что и в прошлом году была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя фотографировать?

185563[/snapback]



А там за право съемки с посетителей денюжку требуют :diablo: (в прошлом году так было). Вольная воля - членам клуба и информационным спонсорам :drinks_cheers: . В этом году я на выставке еще не была :wub: и не знаю попаду ли :( (Не далее как вчера крышкой от секретера по лбу получила :bang:, так что выход из дома "со звездой во лбу"..., чтой-то не хочется :rofl::rofl: )
кстати этот двухцветный волнистик это та же птица что и в прошлом году была?

185563[/snapback]



Скорей всего, на двух предыдущих выставках один и тот же был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
Спасибо за фотки, скворцы впечатлили. Ну и конечно любимые снегирики и синички длиннохвостые :wub:
Как жаль, что у нас таких выставок нет. :(
Добавлено

 

А вот волнистик двухцветный какое-то двойственное чувство вызвал. :wacko: Мне вообще волнушки разные нравятся, но вот как-то не хотелось бы мне такого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.