Перейти к публикации

Марина Александровна

Выпускники на юг 2015 год

Рекомендованные сообщения

Anysya

Ina, очень за вас со стрижом рада. и замечательно, что не стали заморачиваться с перевозом - все равно у меня сплошь отказники пока, никто никуда лететь не хочет (или не может).
так что счастливого пути вашей птичке! :fly:

МА, как же так. а как же тапки? кто-то же теперь будет плакать по ним, любимые, наверное, были :cray:
:dribble:
товарищи, имеем совесть - все, что на вылет передается - передается в один конец и на усмотрение везущего. такую стаю довезти, докормить и выпустить - это подвиг. за одеялами - на авито.

Поделиться сообщением

Марина Александровна

http://vk.com/marina_2105?z=video161790800...videos161790800

Видео момента отлета есть только у тех кто быстро думал :)

На ют позже там качество получше мб будет

Изменено пользователем Марина Александровна

Поделиться сообщением

Марина1979

О! Спасибо! Рванула моя девочка! Заждалась-засиделась! Счастья всем нашим пернатым деткам и долгой жизни! :fly:

Поделиться сообщением

рарара

http://vk.com/marina_2105?z=video161790800...videos161790800

Видео момента отлета есть только у тех кто быстро думал :)

На ют позже там качество получше мб будет

Класс! От умиления прослезилась! Спасибо!

Поделиться сообщением

capitoshka

Видео с улетающими стрижами, как всегда, завораживает. :)
Правда, сомневаюсь, где же там моя Филадельфия среди московских... Мне кажется, после надписи Москва 1 сразу она, но и позднее там тоже похожая девочка. Зато вторую оставшуюся малышку сразу узнала.
Марина Александровна, спасибо за видео! и за сам выпуск — ещё раз — большое спасибо!

Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки-дворики, Грей, Деззи и Муха.

Поделиться сообщением

Марина Александровна

Алена ваша птица 4 .Она самая юная.И полетела как только что созревший птенец она одна сидит и заводит моторчик.Первый две нарезки ребенок без лапки.Он некоторое время сидел и вгонял мышцы в тонус.Втрая Быстро улетела наверное непоседа .Третий с дефектом клюва но он тоже думал сидел.Я точно не помню он тоже вроде только созрел.
Мои все передержанные и тренированные были по лоджии могли перуэты выделывать.Три из зелпопа у меня две или три недели сидели забрала их тоже передержанные.Людыного только пятки сверкнули еще и свистел.Она переживала что предводителя у них нет.Все почти сразу улетали.Один видела как мошек ловил.Ну это вообще как рождение ребенка меня это оба раза событие очень удивляло .Только что был живот и теперь настоящий живой человечек .И тут только что беспомощное существо и через несколько секунд летает в небе парит стриж.Чудо.

Поделиться сообщением

capitoshka
Алена ваша птица 4 .Она самая юная.И полетела как только что созревший птенец она одна сидит и заводит моторчик.

Она такая толстушка с этого ракурса! )) Я удивлена, что Дели долго думала. Дома барышня демонстрировала очень решительный характер. :)

И тут только что беспомощное существо и через несколько секунд летает в небе парит стриж.Чудо.

Выпуск стрижей очень светлое и радостное мероприятие, действительно, каждый раз - чудо.

Изменено пользователем capitoshka

Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки-дворики, Грей, Деззи и Муха.

Поделиться сообщением

Марина Александровна

Растерялись немного дети,бывает :)

Поделиться сообщением

sfinks-59

Растерялись немного дети,бывает :)

Марин, я точно растерялась. Своего не нашла. На каких минутах он на видео, подскажи - хочется ещё одним глазком на него взглянуть - он так прижимался ко мне на вокзале, (практически вдавливался в меня) , когда я его у шеи подержала неск-ко минут перед расставанием. и щекотался клювом, знал, что отдаю - прощался. Изменено пользователем sfinks-59

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Небо проверяет нас "на вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога" ? Стрижи - символ Любви https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282

Поделиться сообщением

sfinks-59

Людыного только пятки сверкнули еще и свистел.

Про моего речь?

Увидела двоих точно как минимум, сорвавшихся без раздумий.

Изменено пользователем sfinks-59

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Небо проверяет нас "на вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога" ? Стрижи - символ Любви https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282

Поделиться сообщением

Марина Александровна

Людмилка я не волшебник.Я их так не могу различать.Это в Зелпопе на них на головы лейкопластырь приклеивают а я не такая :nono::nono::nono: Сорвался без раздумий :)

Поделиться сообщением

Марина1979

моя когда ухнула с руки - аж сердце сжалось...Вторая, рязанская, нормально набрала высоту? Эх, жаль, не видно их было во время полета...

Поделиться сообщением

Марина Александровна

На земле никого не оставила ) Да они так вот вниз и наверх.Видно плохо даже мне было все зеленое стрижи сливаются если глаз отвезти то уже не поймаешь.Никто не падал все взлетали.

Поделиться сообщением

Марина1979

вначале видео птенцы к пальцам присасываются... это так умилительно...я то впервые с таким столкнулась...никогда не забуду как Виталинка висела, заглотывала всю первую фалангу пальца и крылышками бякала))))

Поделиться сообщением

Лесовик

На земле никого не оставила ) Да они так вот вниз и наверх.Видно плохо даже мне было все зеленое стрижи сливаются если глаз отвезти то уже не поймаешь.Никто не падал все взлетали.

Марина и Алиса, спасибо Вам огромное за моего однолапика! :fly:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.