Перейти к содержанию

Амадины зебровые.


Рекомендуемые сообщения

Амадин завели впервые, заметив на полу яйцо купили гнездо и повесили, они добросовестно их высидели, мы не хорошие хозяева не уследили и птенцы погибли, посоветовавшись в магазине где приобретали нам сказали можно все повторить, сделали гнездо получше ( я сплела из макраме) повесили, оно им понравилось, занялись обустройством (положили им сухой травы и я нарезала тонких ленточек салфеток) появилось пять яиц, но самец почему то начал начал сильно гонять самку, мы его отсадили, через два дня самка бросила яйца и начала сильно арать, мы пустили к ней самца, на яйца никто не вернулся самец то гоняет её то спокойно, что делать нам дальше не знаем, пока они выясняют отношения в гнезде пять яиц сегодня второй день одни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста подробнее.
Какого возраста у вас птицы?
Какой у них рацион?
Как готовили птиц к кладке?
Какого размера клетка?
И если есть возможность выложите фото птичек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто фото птиц, а фото всей клетки.
И я бы сказал, что сейчас основная ваша проблема - не яйца, а сами птицы, у которых необходимо нормализовать поведение. Я уже предполагаю ваши ответы на вопросы Карамели, поэтому готовьтесь, что исправить "косяки" легко и быстро не получится.

 

И рацион описывайте очень подробно. Какая зерносмесь (марка, название), какие овощи/фрукты/зелень/мешанки/смеси давали, в каком количестве. Подробно как готовили птиц к кладке. Как обстоят дела с купалкой. Всё очень подробно. Даже, если всплывет размоченная булочка - обязательно это пишите сюда.
Тогда мы сможем вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.