Перейти к содержанию

Заболела сплюшка


Vld

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера вечером заметил Плюшка начала чихать, и заметил небольшое кол-во соплей из клювика. Возраст 2 месяца. Так же заметил что она начала больше пить ( пока не уверен на 100% , продолжаю наблюдать). Вчера перед сном проверял соплей больше не было, но периодически чихает. neutral , тоже самое продолжалось и утром. Погадки вчера за день было 2-3 хорошие плотные, вроде без слизи. Кормим следующим образом. Утром всегда даем различные фрукты ( малина, вишня, яблоко , слива . Что-то из этого она есть). Далее, 1 день- 2-3 Фобоса + половина мышки. 2 день - 3-4 сверчка + половина мыши. 3 день. И так чередуем в течении недели. Итого раза 4-5 в неделю она мышь ест точно. Также, каждое утром в 5 утра она меня будит, чтобы ее покормили , давал ей корм который давала женщина у которой покупали ( говядина , морковка, яичко , чуть чуть скорлупы и творог обезжиренный) , по чуть чуть, чтобы не была голодной. Теперь сделали свой . Купили говядину, убрали весь жир, добавили мелко тертую морковку( отжали всю воду из нее) , обезжиренный творог ( отжали), яйцо ( белок) и немного скорлупы и все перемешали в блендере. Опять же данная смесь дается ей 1 раз и по чуть чуть ночью. Забыл сказать , что в течении дня можем дать периодически сверчка или червячка ( Фобоса) из фруктов чего-нибудь погрызть.

 

По поводу кала. Последние дни меня беспокоит ее кал( фотографию сейчас приложить не могу). Иногда он белый , иногда нормальный с небольшим кол-ом воды и один раз заметил что он был черный. Может ли ее слабить от фруктов, или же это из-за смеси которую она ела ночью от той женщины ( сегодня как приду с роботы проверю реакцию на наш). Хотя когда мы ее забрали , у нее кал был нормальный ( учитывая что она на это смеси вскормлена и выращена была и да, на китикете тоже( но как только мы её забрали сразу отказались от него). Просто 1 раз когда я ее ночью кормил , мне показалось что плохо пахла смесь, но к сожалению сообразил уже после того как дал. Сразу же выкинул (возможно из за жары пропала).

 

Помогите пожалуйста. Что делать? Если идти в вет клинику то какие анализы сдавать. И стоит ли идти, может быть можно вылечить дома? Либо пока понаблюдать. Да кстати, забыл сказать. Что птица активная, скачет летает по всей квартире, кушает все что даем, всегда с нетерпением еду ждет, одним словом никак не скажешь что заболела.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.