Перейти к содержанию

Помогите со стриженком


Рекомендуемые сообщения

Помогите ! Найден стриж , на вид около 26 дней ,полость рта бледная , кормовых насекомых у нас в городе я пока не нашла (Набережные Челны ) , я два дня его кормила муравьиными яйцами и кузнечиками(без крылышек и ножек ) теперь такой возможности нет , кормлю кашицей из гаммаруса и опарышей (через пару дней появятся мухи ) Вопрос допустимо ли так кормить его ? есть еще возможность приобрести дафнию ,можно кормить смесью опарышей ,гаммаруса и дафнии ,в перспективе + мухи ? Так кормлю уже день, помет вроде не плохой , ночью когда спит попискивает ,как буд-то посыпает, так должно быть или плохой знак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно плохой. опарышей вы мельчите?

 

попытайтесь найти мучника и зофобаса. это будет очень хорошим подспорьем. зобобаса 3 штуки в день. просто отрезая голову и оставшуюся часть пополам и даете (голову выкидываем).
мучником белым, перелинявшим. просто раздавливая голову. и того и того не надо замораживать.

 

http://chelny.tiu.ru/Kormovye-nasekomye.html смотрите.
у них есть зофобас, бывает мучник. сверчки и тараканы дороговато, но есть. можно взять хотя бы чтобы в смесь добавлять больше насекомых. если сможете, то переходите только на насекомых - будет меньше проблем и у птицы и у вас. тогда она улетит, а не останется на земле в неизвестном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но к сожалению стриж помер , опарышей измельчала ,муравьиные яйца и кузнечиков с гаммарусом давала , вечером он начал на бок заваливаться, а утром уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.