Перейти к содержанию

Пропал жако


KristinaL

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 13.07.15 улетел жако, окольцованный, ручной. Пожалуйста, если кто-то его увидит или поймает, позвоните по телефонам либо заводчика(на кольце есть название), либо на мой (Личная информация удалена. Модератор ) Вознаграждение. Пожалуйста помогите(( :cray:

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо, я знаю, что вы переживали за нас. Попугай прилетел только что домой))))

 

Как прилетел? Сам прилетел? Расскажите подробней, пожалуйста. Очень интересно!
пс Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли с ним на реке, когда он вылетел и ветром его подняло очень высоко вверх, сначала видимо его эйфория охватила, потому что он поднялся еще выше и начал кружить, потом пытался спуститься, но мы носились вокруг в панике и видимо его сбили своими криками. Короче он улетел в лес. Мы были уверены, что наша домашняя птица так далеко (мы были в поле и лес где-то в км от нас был) просто лететь не сможет. А он смог. Более того, он каким-то чудом перелетел лес (мы не знаем сразу ли или в лесу сидел) и нашел наш дом. То есть мы не знаем где он ночь провел, в лесу или на крыше нашего дома. Днем следующего дня он прилетел к соседям на балкон на 9 этаж, там к счастью были рабочие, которые знали, что у нас есть птица (мы с ним часто гуляли на шлейке) и вернули его.

 

Должна сказать, что нам очень помогли и советом и просто утешением наши заводчики из Атола. Мы им очень благодарны, потому что Лена нас быстро вывела из паники и мы начали действовать, клеить объявления, размещать информацию в интернете, оповещать соседей и просто всех встречных людей из района. До этого мы просто носились по лесу.

 

Также нам очень помогли люди у которых улетела жакоша (на майбердс их тоже есть объявление) и нашлась через неделю, при этом улетев на 15 км от дома. Исходя из их опыта мы расширили круг расклейки объявлений.

 

Сейчас когда мы уже срываем объявления, встречаем очень много людей, которые оказывается очень переживали за нашего питомца, и боялись как бы его не обидели вороны и соколы.

 

Мы благодарны всем-всем сочувствующим и сопереживающим и уверены, что только благодаря этой энергии добрых людей он к нам вернулся.

 

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава Богу! Держите крепче :)

 

Да, с прогулками заканчиваем.

 


Вот какое чудо воспитали :clap::clap::clap:

 

Спасибо! Мы стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Vitu_la @ 15 июля 2015, 21:01)

 

Слава Богу! Держите крепче

 


Да, с прогулками заканчиваем.

 

Может на рулетку? А что, удобно. Не запутается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может на рулетку? А что, удобно. Не запутается.

 

Нет, думаю совсем не будем. Эти сутки нам дались очень тяжело, а что пережила птица - одному Богу известно и я считаю, что нам очень повезло, что закончилось все так удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, думаю совсем не будем. Эти сутки нам дались очень тяжело, а что пережила птица - одному Богу известно и я считаю, что нам очень повезло, что закончилось все так удачно.

 

Тоже верно...
В общем, удачи Вам и птицыну-летуну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitu_la,

2.3.13. Не следует злоупотреблять цитатами. Если вы хотите ответить на предыдущий пост, удаляйте из цитаты все лишнее. Не цитируйте фотографии, если в этом нет необходимости. Излишнее цитирование может быть приравнено к флуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.