Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите, пожалуйста, ссылкой на кормление маленьких утят, которых сегодня мать вела выводить в озеро, но их отбила малонормальная мамаша нашего детского сада. Двоих, которых мамашка не смогла словить, подобрала воспитательница нашего д/с, сидят сейчас в группе. Боюсь, умрут с голода. Чем можно накормить сразу, чтобы не повредить малышам и чем кормить потом?

Опубликовано
кормление маленьких утят

 

Любой комбикорм для цыплят ..Но только из категории стартовых, там где написано от нуля!

Опубликовано

Только надо учитывать, что утки всё едят с водой, так что комбикорм придётся заливать.

Опубликовано

Я не заливаю. У меня сидят дикарики сейчас, все делаю как с цыплятами - кормушка отдельно, поилка отдельно. Все ок. Разве что к нипельной поилке привыкли далеко не сразу

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.