Перейти к содержанию

Корелла содержится в ужасных условиях


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на объявление о продаже кореллы и ужаснулась от фотографий. Птица содержится в ужасных условиях, возможно, требуется лечение. Пишут, что хозяева попугая в больнице и за ним некому ухаживать. Может кто-то откликнется на беду этой кареллы.post-45572-1434650174_thumb.jpg post-45572-1434650155_thumb.jpg

 


А само объявление?

 

На авито. Не похоже, что это торговцы жалостью. Они удалили фотки, где особенно бросается в глаза грязь в клетке, оставили только одно фото в объявлении.

 

Посмотри объявление "Попугай Корелла и большая красивая клетка" на Avito:

http://www.avito.ru/590716359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюв шелушится, по идее не страшно. А вот с восковицей что-то не так, у меня у 10-тилетнего мальчика и то лучше выглядит...
Да не важно, хороший птиц, а вот цена...

 


А что с восковицей не так? Я пожилых корелл ни разу в живую не видела.

Странной формы, такое ощущение, что суховата и шелушится, но надо вживую смотреть. Ну и в любом случае, это тоже нестрашно.
И он не пожилой, он еще о-го-го! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и объявление.)))) Как же денег им больших хочется. И как всегда размеры клетки не пишут, просто БОЛЬШАЯ. А потом выясняется, что большая клетка - это 70 40 30. А тут вообще круглая...
Птица выглядит неплохо, но у нее что-то с клювом, то ли треснул, то ли перерос. У меня, когда птенец дристал, он так клетку за сутки уделывал.

 

Людей тоже понять можно. Скорее всего деньги на лечение нужны.

 


А вот с восковицей что-то не так, у меня у 10-тилетнего мальчика и то лучше выглядит...

 

А что с восковицей не так? Я пожилых корелл ни разу в живую не видела.

Изменено пользователем Бубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще висит объявление. Пока жив, думаю, отдадут так, если объяснить людям, что купольная клетка птице не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все еще висит объявление. Пока жив, думаю, отдадут так, если объяснить людям, что купольная клетка птице не подходит.

До сих пор продают.. Скидка на птицу 100 рублей. А "большая и красивая клетка" уже за 1000 Изменено пользователем Гватемала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаС, объяснять таким людям тяжело. Люди обычно упрямо твердят "мы платили столько-то и хотим вернуть свои деньги". Если попугай западет кому-то в сердце, то возьмут.
Клетка жуткая. В любом случае надо будет менять.
В паре попугай - клетка для них главное клетка, а еще важнее деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня наши попытаются договориться с "хозяевами". Но пока результат не можем гарантировать

 

Есть новости? Удалось забрать?

Изменено пользователем Гватемала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.