Перейти к содержанию

Парк Крокодилов В Г.торремолинос (испания)


Karlusha

Рекомендуемые сообщения

Готовясь к поездке на Коста дель Соль случайно нашла в инете упоминание, что в том курортном городке, где мы планировали жить, есть крокодилий питомник. И решила, что обязательно там побываю, потому что питаю непонятную слабость к этим милым зубастым существам :dribble:
Парк крокодилов расположен рядом с местным аквапарком (видимо, чтобы съэкономить на корме :spiteful: ) Территория небольшая, но очень удачно распланированная, в открытых водоемах, отделеных друг от друга перешейками и мостиками, обитают 300 крокодилов разных видов и размеров, есть совсем крохи около 1 метра в длину, подростки побольше и совсем большие крокодилы, среди которых есть огромный крокодил, которому, говорят, уже 80 лет! А самых маленьких крокодильчиков можно увидеть за стеклом в домике в виде бугало с соломенной крышей.
Вот немного фоток оттуда: http://mybirds.ru/forums/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=1243&op=view_album&album=545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.