Перейти к содержанию

14-15 Октября Выставка В Харькове


КВиктория

Рекомендуемые сообщения

Вот,узнала сегодня :tease: Всем желающим посмотреть и купить-выставка будет проходить на Птичьем рынке.Это проспект Постышева.Что будет конкретно-не знаю.Съезжу,посмотрю,а потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот.Как обещала, отчет.Были птицеводы из Луганска,Донецка,Днепропетровска :friends: .Было много мелкой птицы.Из того что успела увидеть:Гульдовые желтой мутации,черноголовые,природные;Бриллиантовые,попугайные,красногорлые,острохвостые,зебры,рисовки,японки.Все птицы в отличной форме,был молодняк красногорлой,Гульдовых,попугайных,зебр,японок.Канареек немножко.Попугаи волнистые(были и чехи),кореллы,розеллы,Эклектус,2 какаду-гоффина,1 сенегал,1 амазон венесуэльский(абсолютно лысый череп,там где должна быть желтая шапочка.Как объяснил продавец-клетка была мала и он себе скальп снял :threaten::shok: ,получился голый череп :shok:).Много голубей,очень красивые :wub: .Немного фазанов и декоративных кур.
Мелкую декорацию разбирали как горячие пирожки,цены росли на глазах,как сказал знакомый продавец утром продавали пару острохвостых амадин за 50 долл,к 12 часам дня-60 долл за штуку :shok:.
Да простят меня защитники дикой природы :secret: ,продавали усатых синиц.Если честно,я их впервые вживую увидела,очень красивые,могут посоперничать по красоте с некоторыми амадинами и астрильдами.
Были бриллиантовые горлицы разноцветные(я себе прикупила изабеллового самца и палевую с белым, с коричневыми крыльями самочку :wub:;) ),была пара горлиц,кажется египетские называются.Они черные с зеленым отливом,небольшого размера.Если ошиблась в названии-исправьте.Кажется все перечислила.Завтра последний день выставки.Приезжать к 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, с выставки нет фото,батареи сели :not_i: .Но на следующую выставку обязательно исправлюсь.Тем более она не за горами ;) .А горлиц сфоткаю чуть попозже,пусть немного освоятся :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

что слышно про выставку? и узнай кто ее организовал?есть идея организовать в киеве выставку общеукраинскую пожелания присылайте на 17031978@mail.ru или по тел.80632636131

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.