Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера мои неразлучники сами выбрались из клетки в первый раз. Они у меня только 2,5 недели, им где-то 4-5 месяцев. Так вот, когда я пришла с работы, они сидели между оконными рамами, и скорее всего замерзли. Сколько они там сидели, не знаю. Сегодня один попугай вроде бы нормальный, а у второго жидкий стул и он не активный! Сидит целый день уткнувшись носом в крыло. До этого были давольно резвые. Помогите! Что длеать? Может что-нибудь надо купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Помогите! Что длеать? Может что-нибудь надо купить?

178494[/snapback]



Погреть их настольной лампой (над клеткой поставить). В поилку налейте сладкий некрепкий чай. Если сами не едят и не пьют, поите этим чаем из одноразового шприца без иголки. Если клюются сильно, все равно попробуйте. Можно колоть или давать в поилку Байтрил, но это надо проконсультироваться с врачом о дозе и концентрации. Все надо делать очень быстро, я боюсь что мой ответ уже опоздал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См.личку

 


Кроме того, на будущее: организуйте пространство так, чтобы птицы сами в Ваше отсутствие не могли выбраться из клетки – сами видите, что из этого получается. Сегодня между стёклами провалились, а завтра в форточку случайно вылетят или в какую-нибудь щель завалятся….

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы, вроде бы оживают :) Стали повеселее, стул более менее нормализовался! Будем надееться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.