Перейти к содержанию

знакомьтесь, Ева


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Всем ещё раз привет))) время летит, а вопросов все больше и больше((( Ева уже хорошо освоилась, смело летает по всей квартире, полюбила сидеть на холодильнике и на кране в ванной, любит сидя на нем пить воду, много не даю пить из под крана, ибо нефиг, вода у нас и так плохая... Но думаю это упростит приучение к купанию в ванной)))) каши мы так и не едим, а к яблокам очень привередливы, ест только зеленые, грени, остальные принципиально раскидывает по всей квартире... Ну собственно с едой предстоит впереди ещё долгий путь к приучению, но я уверен что мы справимся))) вопросов пока два, нормальный ли это клюв (на фото)? Если нет, то что делать? Признаков болезни у птицы нет... И второй вопрос косаемо витаминов... Да, в статье здесь все хорошо описано, но либо я дурак, либо лыжы не едут)))) может мне все таки кто нибудь, как маленькому ребёнку разжувать, какой витамин КОГДА давать(КАК давать я понял), какой интервал между разными видами витаминов, с какого начать, какие давать в паре, и какие в принципе не нужно давать здоровой птице...в общем, как дурачку))) буду благодарен. Всем заранее спасибо)))

post-61078-1452533893_thumb.jpg

post-61078-1452533910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клюв растет, все нормально. Я, помню, тоже перепугалась, когда у своей такое увидела.

Спасибо, успокоили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.