Перейти к содержанию

свадебный голубь


Jstic

Рекомендуемые сообщения

Наден белый голубь, похож на свадебного. Какой породы- не разбираемся. Что-то с крылом, не может летать. Но сам кушает зерно. Сидит у нас в коробочке. На ноге кольцо желтого цвета, ничего на нем не обнаружили, может не поняли, куда смотреть.
Возьмите его, пожалуйста! Я работаю в Москве, уезжаю рано, приезжаю поздно. Не умею ничего с птицами. 2 года назад подобрала стрижа со сломанным крылом, кормила неправильно, пока собралась за сверчками ехать, он умер.
В общем, не получается ничего с птицами.
мойт тел. 926-131-сорок7-28
Валерия
7319465.jpg

Изменено пользователем Jstic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы летный, конечно,сразу бы взяли. А так...нелетный почтарь особо никому не нужен. А вдруг перелом? И птица инвалид и больше не полетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с кром? Нельзяли поподробней? Оно отвтсает до пола? Если да, тогда нужно срочно зафиксировать крыло. Тогда есть шанс что кости сростутся и голубь будет летать.

 

...смотрите на корм хищникам не пристройте. А то бывали такие случаи. Прикидываются люди этакими добрячками, а потом выясняется что птицу просто на корм хищам берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.