Перейти к содержанию

Помогите пристроить стрижа Саратов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я бы хотела обратиться к Вам за помощью пристроить стрижа. Нашли стрижа на дороге, перья вроде бы не сломаны длинные, но есть повреждение в районе плеча , по моей оценке просто не хватает пару маленьких перьев. крылья раскрывает, при переломе наверное бы не смог раскрыть. Помогите пожалуйста пристроить беднягу. Сами не можем, маленький ребенок, собака,муж "живет" на работе, а я панически боюсь всяких насекомых, даже смотреть на них не могу. Если у кого есть такая возможность напишите пожалуста на почту lerroc@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте. У нас дети нашли стрижа, дней 20 малышу. С утра и до вечера дома никого. Если у кого есть возможность и опыт выкармливания, звоните 89271024470. Кормом обеспечу. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirilll 

Пишите в группу ВКонтакте "Спасти стрижа", там скорее ответят.

Многие работы позволяют носить коробку со стрижом с собой и кормить в течение дня. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.