Перейти к публикации
valensia

Гаммарус сушеный - насколько безопасен?

Рекомендованные сообщения

valensia

Имею ввиду, насколько гигиеничен? Нет ли в нем яиц паразитов, например.. Насколько знаю,рачки в живом состоянии могут быть переносчиком и заражать рыб

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Сколько ни кормила им рыб раньше, все было ок. Но для птиц это бедный корм, то же самое как для человека шелуха зерен. Можно добавлять как клетчатку только

Поделиться сообщением

@DOMINO

Он оччень-оччень солёный,пробовала,мы для стрижей в мешанку на первые дни рекомендуем дафнию сухую-лучше чем гаммарус

Чем больше я знаю-тем меньше я знаю.

Я не зря копчу небо.

Птицы-это души умерших людей(дагестанское поверье)

Поделиться сообщением

valensia

@DOMINO, Пеночка Весничка, спасибо! Дафнию тоже покупаю, по дафнии тоже такой вопрос интересует.. :)
Я имею ввиду описторхоз, здесь написано http://www.bylkov.ru/publ/19-1-0-34 , что переносит его битиния, но относится ли это в дафниям.. вопрос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.