Перейти к содержанию

Вопрос Знающим,зайдите.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в интернете я увидела большое кол-во объявлений-отдам в дар какаду и всяких др. попугаев.Увидела я и сообщение о том,что отдается черный редкий какаду.В связи с этим вопрос-как думаете..может мне взять птицу,если она редкая,а потом передать в зоопарк или куда..даже не знаю. Также не в тему,об обезьянках.Увидела,что отдают и обезьянку,причем бессплатно,я не понимаю...что это..обман???Или больное животное???
Кстати заметила,Что телефон и имя одно и то же,т.е некий человек отдает и обезьяну и какаду и жако и аквариум.Странно...это..то ли человек такой богатый,которому не нужны деньги..ведь какаду в магазине кучу денег стоит..Ксати про какаду.Их много отдают бессплатно,помогите советом,что это такое.Ведь если б все было так просто,то люди бы не покупали в зоомагазинах за бешеные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не "зло подшутил" - а просто издевательство.
Я уж не знаю, чем и кому насолил бедный чел, номер которого указан - но месть воистину ужасна.
По этому номеру подходит вконец измученный человек и убитым голосом сообщает, что объявление ошибочно - уже, по-моему, на автопилоте...
Причем неуловимый мститель не ленится каждый день изощряться выдумывать и размещать новые объявы с тем же номером - по несколько штук в день.
marryka, к сожалению, очень часто доски объявлений таким вот образом используют для сведения счетов :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шутка, а может просто продавцы таким образом проверяют потенциальных конкурентов. Ведь любому продавцу хочется знать сколько у него потенциальных покупателей, а сколько перекупщиков ну и т.д. Людей, желающих завести попугая, а тем более какаду или ару не так много. Да и многие имена и телефоны (а иногда и некоторые голоса) уже изрядно примелькались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ я завтра выясню,что это не ошибка!Что человек продает.Кстати помимо одного этого человека, я видела же много еще людей,которые бессплатно отдают какаду,жако,да вообщем всех.Неужели над всеми шутят-не думаю...
Например сегодня я звонила девушке одной,она действительно отдает ЖАКО,который в зоомагазине стоит 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

marryka
У Вас получилась Ваша затея? Вам отдали попугая? Что-то Вы молчите, пропали, а хотелось бы знать, если человек отдает дорогую птицу - значит она действительно его Д О С Т А Л А, это бывает, когда я 15 лет назад себе приобрела белую кореллу, а через 4 года продала ее по чсто символической цене, потому как она орала целыми днями в виду того, что с ней никто не занимался. Теперь я уже знаю, что мое призвание не только собак и котов держать и волнистика, но я уже способна и на какадушку, довольно крупная птица для московской квартиры. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что некоторые объявления могут быть действительными! Мне Гришку отдали именно потому, что ДОСТАЛ! Для какаду одиночество смертельно опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ЛЮДИ,КАК Я ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮЖЕ КАКАДУШКУ,ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ,Я ПРЯМ УМИРАЮ ЗА ВСЯКИМИ ПОПИКАМИ,С РОЖДЕНИЯ ИХ ЛЮБЛЮ!!!!НО ВОТ У НАС В КРАСНОДАРЕ ИХ НИГДЕ НЕ ПРОДАЮТ!!!ЖАЛКО ТО КАК!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проверенным данным уже второй год достают с помощью объявлений одного и того же человека. Он продает попугаев,плазменые телевизоры и другую дорогую технику или машины, приглашает домработниц, оказывает бесплатные секс услуги в роли фотомодели и так далее. Он меняет телефон, а "доброжелатель" не успокаивается. Вот это настоящая месть!
По дарению бесплатно "доставших попугаев" мнение одно. Отдать дорогую птицу могут по крайней мере в Москве, либо очень хорошие знакомые, либо безнадежно больную (у меня живет как раз такой какаду). Зачем отдавать бесплатно, напрягатся тратить время и деньги на объявления, когда владельцу достаточно позвонить в один из многочисленных питомников и его птицу сразу заберут, потеряет максимум 25% стоимости, а если ручная, да еще и говорящая то и заработает.

 

На всякий случай:
ВОЗЬМУ В ДАР ПОПУГАЯ!!!! - заботу и уход гарантирую. (желательно пальмового самца :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sveta_Sydney,
С опозданием огромным,но докладываю ситуацию!!!
Оказалось,что все объявы были на один и тож е номер.Некая женщина продавала и авто,и какаду, и питонов,и обезьянок и ..короче я звонила,никто не брал трубку,скорее всего жестоко кто-то мстил за что-то.Может это учительница или препод.
Попадаются иногда объявы про отдам бессплатно какаду или ара,но это липа.Вообщем вот так.Да и еще, наверное есть варианты ,когда отдают,но это только в случае болезни птицы,и причем болезни серьозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.