Перейти к содержанию

восстановление попугая


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,любители пернатых)
Я являюсь счастливым обладателем 5-ти годового попугая. Растил его прям с пеленок) И он вырос большим и сильным, кстати благодаря вашим советам) недавно ко мне попала девочка-птиц) и она очень слабая,вообще не летает,но зато очень ручная. Можно ей как-то помочь? Витамины может? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Напишите этой девушке и дайте ссылку на Вашу тему: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=4292
Она недавно "вытащила" нам птенца с вердиктом "естественный отбор"
Только повесьте сюда хорошие фотографии самой птицы и её помёта http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=126988&hl=

Изменено пользователем ЛанаПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я все понял,все кроме одного,зачем фото птицы выкладывать в тему с определением окраса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, я все понял,все кроме одного,зачем фото птицы выкладывать в тему с определением окраса?

Простите, пожалуйста!
Фотографию птицы и её помета нужно здесь, в Вашей теме, выкладывать! Я ""криво" ссылку вставила :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото мелкие. Снимите крупно и четко "лицо" птицы,так чтобы хорошо было видно восковицу и клюв.
Так же- лапки,снизу.
Взвесить птицу.
Ощупать весь корпус- худая/круглая, есть ли какие-то припухлости,выступы.

 

Помет хороший.

 

Если она пешая- устройте лестнички(фрагменты старой клетки, купленные и скрепленные вместе лестнички,самодельные из веревок(не х/б и не лен) и палочек- и покажите как по ним подниматься. Присад побольше- воткнутая в устойчивый горшок или подставку корявая хорошая ветка яблони/липы
и пусть она может перелетывать от одной до другой(сначала на малые арсстояния,потом побольше).
Может она годами сидела в клетке и не тренировала мышцы для полетов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.