Перейти к содержанию

зебровые амадины


Екатерина 123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня пара зебровых амадин у них птенцы 3 дня как вылупились, самка сегодня перестала летать сидит в низу клетки, самец кормит один птенцов. Кормила белком, вареной гречкой , морковка, ну и сухим кормом. Что делать помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте у меня пара зебровых амадин у них птенцы 3 дня как вылупились, самка сегодня перестала летать сидит в низу клетки, самец кормит один птенцов. Кормила белком, вареной гречкой , морковка, ну и сухим кормом. Что делать помогите?

Все погибла за 2 часа, что может быть? Я боюсь за самца и птенцов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недостаточно информации. Фотографируйте помет, вспоминайте, что еще было. Ощупайте ее, исхудала?
[/quote
нет они у меня толстенькие красивые, она не болела, фото не могу выложить помет нормальный я читала фото смотрела , все как у здоровой птицы. Он сможет их один выкормить?

 


Недостаточно информации. Фотографируйте помет, вспоминайте, что еще было. Ощупайте ее, исхудала?
:idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет, если не задумает загрустить по поводу гибели самки.

Все погибла за 2 часа, что может быть?

Всё, что угодно.
Возраст самки? Сколько было кладок? Какой конкретно корм Вы им даёте? Размеры клетки? Сквозняки поблизости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сможет, если не задумает загрустить по поводу гибели самки.

 

Всё, что угодно.
Возраст самки? Сколько было кладок? Какой конкретно корм Вы им даёте? Размеры клетки? Сквозняки поблизости?


Сквозняков не допускаем, просу корм + витамины+ мешанка на время выкармливания. Я так думаю возраст потому что самца мы с рук брали, женщина у нас разводит 2 месяца на то время было, потом взяли самку в магазине они не подсказали сколько ей, вот через 10 месяцев весна, первая кладка но она по мимо 4 яйц в гнезде, еще в кормушку 2 отложила я их убрала сразу. Вылупилось 3 яйца и она умерла. Не каких симптомов не было, выглядела здоровой. Витамины я покупаю для экзотических птиц.
Подскажите может подсадить самку? Или он начнет гнездо защищать, или на оборотна нее переключиться. Просто если он их бросит у меня нет возможности их кормить по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставьте как есть. Экспериментировать с подсаживанием новых самок сейчас не нужно.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.