Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Живет 4 день у нас, когда что-то говоришь начинает каркать,есть просит нормально клюв долго открытим держат,вот его провидение заснял, и вопрос он боиться чего или так общается,есть у меня с руки

 

 

Почему-то видео не вставляется

Изменено пользователем Vetalmex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vetalmex, чем вы его кормите, рацион у него какой?

Морковь тертая,пюре детское кортофельное с перемешкой с творогом обезжиреным, яйцо вареное вилкой разминаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetalmex, ему мясо нужно. Он есть просит: Выкармливание птенцов и слетков, Вы подобрали врановую птицу
Как он к вам попал то? Хотя я и не спец по вОронам, но по возрасту вроде не похож на слетка, мелковат на мой взгляд. Сидит в коробке как в гнезде.

 

p.s.и лучше уже начинать готовить ему клетку, чтобы он к ней привыкал с детства.

Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vetalmex, ему мясо нужно. Он есть просит: Выкармливание птенцов и слетков, Вы подобрали врановую птицу
Как он к вам попал то? Хотя я и не спец по вОронам, но по возрасту вроде не похож на слетка, мелковат на мой взгляд. Сидит в коробке как в гнезде.

 

p.s.и лучше уже начинать готовить ему клетку, чтобы он к ней привыкал с детства.


Понял спасибо,будем значит фарш ему двать. По поводу попал. У нас в парке стройка идет,вырубали деревья,супруга гуляя с собаками нашла,причем из птиц ни кого рядом не было вобще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Морковь тертая,пюре детское кортофельное с перемешкой с творогом обезжиреным, яйцо вареное вилкой разминаем

О боги, для кого тут висит рацион питания?
pepetka94 правильно пишет, ему нужно МЯСО, качественная сырая говядина. У вас у птицы рахит и куча других "радостей" будет, если вы его не будете правильно кормить.
Картофельное пюре ему нафиг не нужно, а яйца должны быть сырые перепелиные. Для мелких это правда важно.
Мясо+творог+яйца+каша+тертые морковь и яблоки, причем упор делайте на первые два компонента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О боги, для кого тут висит рацион питания?
pepetka94 правильно пишет, ему нужно МЯСО, качественная сырая говядина. У вас у птицы рахит и куча других "радостей" будет, если вы его не будете правильно кормить.
Картофельное пюре ему нафиг не нужно, а яйца должны быть сырые перепелиные. Для мелких это правда важно.
Мясо+творог+яйца+каша+тертые морковь и яблоки, причем упор делайте на первые два компонента.

не картофельное а детское, яблоко-груша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не картофельное а детское, яблоко-груша

Это хорошо. Но в целом птиц уже не младенец, я бы вам советовала постепенно от пюре к кусочкам переходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это хорошо. Но в целом птиц уже не младенец, я бы вам советовала постепенно от пюре к кусочкам переходить :)

Ясно спасибо,щас тогда пойду курицу ему куплю,печенку куриную,и перепелиные яйца. Их все вместе смешивать можно с творогом или не стоит? И кормить сколько порции? Потому что час назад он съел 50 грамм творого с пюре детским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vetalmex, если просит - кормить. птенец не переест.

Спасибо Вам и Всем,скормил филе грудки куриной вореной,пюре яблочное и творог обезжиренный,филе пропустил через мясорубку и все перемешал,птень наелся,доволный, щас спит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetalmex, я обычно рекомендую из мяса давать говядину. Некоторые еще советуют крольчатину. Мясо должно быть не жирное и хорошего качества. Курицу давать сырой нельзя по той простой причине, что она может быть переносчиком самых разных птичьих болезней. А вареная курица вашему растущему птенцу не принесет практически никакой пользы.
Смешивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vetalmex, я обычно рекомендую из мяса давать говядину. Некоторые еще советуют крольчатину. Мясо должно быть не жирное и хорошего качества. Курицу давать сырой нельзя по той простой причине, что она может быть переносчиком самых разных птичьих болезней. А вареная курица вашему растущему птенцу не принесет практически никакой пользы.
Смешивать можно.

Курицу отворил. Говядину тоже отваривать? И как я правильно понял перепелиные яйца можно добавлять сырыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.