Перейти к содержанию

Встреча в мае


Рекомендуемые сообщения

Итак, май-месяц на исходе, а мы еще не договорились о встрече.
Место, полагаю, прежнее, а вот время... В это воскресенье уже не успеть, предлагаю в следующее - 30 мая, как и в прошлый раз 18.00. Ваши предложения пишите в тему, сообщения о намерении присутствовать присылайте по адресу: serelen@rostokino.net , в общем, все как в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
Если не сложно принесите пожалуйста фотографии с прошлой всречи. И пленку (если конечно Вы их сделали). А то наши как-то не очень получились (особенно групповые), что видно на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пожалуйста, не забывайте указывать в заявке свой ник и количество сопровождающих лиц. Постарайтесь прислать заявки до пятницы, в выходные у меня не будет доступа в Интернет, не смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Вот список намеревающихся присутствовать на встрече:
Drakosha + 1
Lesiа + 1
Pyjamas + 1
Poohy +2
Elise
Lucky
Yuri
George +1
Наталья74
Ира
Valentin
Roman
Polik +1
Emily +1
(справа - количество сопровождающих лиц).
Если вы присылали заявку, но вас нет в списке, напишите об этом в теме (почта иногда дурит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise, да, можно рапечатать вместе с аватарой, а можно просто написать ник и прикрепить к одежде, когда собирается сразу много незнакомых лично людей, бэджик сильно облегчает запоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее будет новым людям ориентироваться без бейджика :)
Хотя, на прошлых встречах мало кто был с бейджиком, постепенно все запомнили, кто есть кто. Никто же не обидется, если у него несколько раз спросят, кто он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, только самих бейджиков у меня столько нету! А кому их распечатать, всем присутствующим? Или только тебе? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyjamas, пасибо большое за предложение, сделайте пожалуйста нам и Lesia, У нас Алексей и Наталья, а у Lesia, Владимир и Олеся.
Заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А ничего, если они будут выглядить как мой на прошлой встрече? Ну а так будем уповать на принтер, что бы картриджи не кончились! :D

 

Кому еще нужен бейджик - пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотографии - авторам отдельное спасибо ... Всё очень наглядно , многих форумцев узнаю , хотя ещё вживую ни с кем не встречалась ...

 

Нельзя ли поподробнее , какие вопросы обсуждались на встрече ?

 

---------------------

 

С уважением ,
Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen,
Сложно вспомнить все темы, о которых говорилось.
Говорили, естественно, о питомцах, показывались фотографии птиц, с их клетками, полетами и игрушками.
Так как я сидела рядом с Катей (Poohy) и доктором, то очень много узнала о лечении ушастых сов :)
Всегда интересно послушать этапы приручения Алекса Lucky. Так как эти этапы в лицах мы видим уже третью встречу и готовы наблюдать еще.
Обычно на встрече говорится то, что в форуме не расскажешь по причине нехватки времени. И, слушая рассказы форумцев, дополненные мимикой и жестами, удивляюсь, как они (птахи) все на Гаврика моего похожи, и в то же время понимаю, что мне еще не такой уж и фрукт попался, что кому-то труднее и в воспитании, и в формировании характера птица :roll: .
И самое главное, с каждой встречи уходишь с классным настроением :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И самое главное, с каждой встречи уходишь с классным настроением  

Polik, это ты точно заметила.
Я в следующий раз приеду наверное уже с фотографиями своего Ричи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, и на фотках интересно былобы узнать где кто :?: ,
:pain: у меня пока что таких Шерлоковских способностей ненаблюдается :roll: ,

 

:!: можно былобы написать photoshop'om на фотках где кто,
:oops: а то чувствую что мне так и неповезёт никого в жывую увидеть

 

:pray: Ну хотябы Валентин который?:pray:

 

:beer: Хотя лучше конечно всех узнать :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно тот юноша, любитль пива и конопли - славный паренёк (а его тоже Валентином завут?):beer:, но где же доктор ай-Валентин :dont: , мудрый дядька с толстыми очками :danse: , бородой и шприцом в зубах? :lol:

 

 

 

Шучу конешно :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.