Перейти к содержанию

черный ворон


Diamand

Рекомендуемые сообщения

я думаю птицы вас жалеют и не вьют у вас дома гнезда...еще думаю если вОрон у вас отлетит то он может влюбиться и свить гнездо..птицы точно умнее людей..у них руки из жопы не растут...У ПТИЦ КРЫЛЬЯ!СРАТЬ НА ВСЕ ОНИ ХОТЕЛИ!И КОГДА ЗАХОТЯТ МОГУТ УЛЕТЕТЬ НА МОРЕ!

 

когда у меня в специальном вольере для птиц инвалидов жила серая ворона так у меня над землей жила стая серых ворон которая кормила инвалида не одна кошка в ту сторону не ходила..а однажды хотела покончить с собой от жизни своей не возможной и спасенной какими то девочками дибилками и вет врачем которому нужны были только деньги....но я тогда не дала погибнуть..я ж человек..и понимаю надо жить если даже ты птица и не можешь улететь на море..

Изменено пользователем Diamand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diamand, уменьшите психологическое воздействие на читателей - пользуйтесь редактированием своих текстов, читать просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diamand, вы живёте в каком-то вымышленном мире. Море - это как бы не рай на земле для ворона и не решение всех земных проблем. Для людей, кстати, тоже)
Пол птицы можно определить, вопрос в том, что это может оказаться вторая девочка. И куда ее тогда? Во второй вольер, и брать следующего?
Улетевшие птицы-выкормыши крайне редко создают пары, если у них не было регулярного опыта общения с себе подобными до определённого возраста. Более того, улетевшие выкормыши, как правило, на воле гибнут, если их адаптацией грамотно не занимались.
К слову, понятие "суицид" к птицам вообще неприменимо. Животные борются за жизнь до последнего всегда. И у многих форумчан живут птицы-инвалиды, не способные летать. Поверьте, их жизнь можно сделать интересной и счастливой.
Если вы считаете, что мы ничего не знаем и не можем вам помочь - вас здесь никто не держит. Но опускаться до разборок, кто курит, а кто мясо не ест, здесь не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы!
У нас на форуме за неуважение к участникам отправляют в бан или только процен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за глюк.
Или только проценты ставят?..

 

Verra, спасибо за ответ...
А то странное ощущение было от этих опусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моё мнение,автор сюда не за советом пришёл,а покрасоваться.


Ошибаетесь ! Ещё раньше автор с тем же вопросом обращалась ко мне в VK ? Однозначного ответа дать не смог ,вот и предложил искать ответ здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, Лёша,может и ошибаюсь,но тем не менее советов было дано много,ни один не "понравился". Автор всё равно сделала так,как и изначально хотела.Тут понятно-моя птица,что хочу,то и делаю.
Ну и напоследок извергла не очень красивые слова и фразы.Тут ещё скрытое есть,я успела прочитать,там вообще неадекват полный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А раньше у модераторов была такая Фишка - Сообщения на предосмотр

DAN1963, трижды, менее чем за сутки, пользователь позволил себе хамские и оскорбительные высказывания в адрес модератора и участников форума вообще. Это помимо того, что некоторые выражения, используемые Diamand, в принципе недопустимы для любого уважающего себя ресурса. А стиль общения больше всего походит на троллинг. По-Вашему, мы должны были дожидаться чего-то ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, Лёша,может и ошибаюсь,но тем не менее советов было дано много,ни один не "понравился". Автор всё равно сделала так,как и изначально хотела.Тут понятно-моя птица,что хочу,то и делаю.
Ну и напоследок извергла не очень красивые слова и фразы.Тут ещё скрытое есть,я успела прочитать,там вообще неадекват полный.....

Ну я думаю если бы дали бы человеку "выговориться" не ставя АКЦЕНТЫ ,то диалог мог бы получиться :)
Всё дело в том у каждого есть самолюбие ,за частую новичков "начинают лечить" от излишней самоуверенности пытаясь доказать что они не правы .
Владелица 2-х годовалого вОрона ,я думаю, имеет право на некоторую долю самоуверенности.В первую очередь наверное ожидались восхищения питомицей ,а что хозяйка допустила насиживание - кормит хорошо и развлекает обеспечив стройматериалом :) . .Человек выговорится хотел ,расспросить ,разузнать всякие нюансы ,а его сразу обвиняют в "зазнайстве" и что он зарегился ради "медальки" или "ордена".
И кто виноват , что "Дикобраза" пришлось БАНить .
А птица ШИКАРНАЯ :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, трижды, менее чем за сутки, пользователь позволил себе хамские и оскорбительные высказывания в адрес модератора и участников форума вообще. Это помимо того, что некоторые выражения, используемые Diamand, в принципе недопустимы для любого уважающего себя ресурса. А стиль общения больше всего походит на троллинг. По-Вашему, мы должны были дожидаться чего-то ещё?

А я по правилам не имею права обсуждать действия модераторов публично .
Хотя у меня есть пожелание БАН сопровождать сообщением с перечислением пунктов нарушений из ПРАВИЛ , очень уж пользительно будет для новичков и для тех кто провоцирует скандалы . Лично я хорошо помню свои первые проценты с баном и кем они были спровоцированы ,но это уже относится к нарушению Правил.,если написаны публично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а я предпочёл быть сторонним наблюдателем...
Боясь быть отлученным от ресурса раньше ТС... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, провокаторам тоже были сделаны замечания.
Никакие мои попытки адекватно разговаривать не привели к результату. Последний всплеск, кхем, вообще непонятно чем был вызван. Хотя жаль, мне тоже тема была интересна, и сама ситуация необычна.
Ладно, что есть, то есть. Что уж теперь обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, провокаторам тоже были сделаны замечания.
Последний всплеск, кхем, вообще непонятно чем был вызван.

Да очень просто по принципу :
"...ой ,не держите меня семеро!" и "..Заметте не я это предложил !!"
Уязвлённое самолюбие и попутка уязвить больнее .Вот только смысл всего этого ? Всё равно ведь лица оппонента не видно ,не видна и эмоциональная характеристика обиды на лице :)
Непонятно мне ещё пока -
Это драма или же комедия?
Для прогресса нам нужны века,
Для регресса – три десятилетия.
(Фрумкер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOMINO, это ваше мнение, но, пожалуйста, давайте не будем переходить на личности.
Так как автор более не присутствует на форуме, тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.