Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вечер добрый! К сожалению не было времени изучать досконально форум в поисках ответов на вопросы.
Нашему Гошке(волнистый) 11 лет, последние 3-4 дня жидкий стул, отек на лапах(видимо передавлены надпочечники(аналогичное было год назад), вроде похудел, лапы холодные постоянно распушистивается, совсем не ест, не активный! очень волнуемся!!С 12 года наблюдаемся у Валентина Козлитина, первый раз были проблемы с почками вплоть до предракового состояния, к счастью все миновало(лечились имунофаном, карсилом и катозалом)в 14 году по словам Валентина была Гиперплазия(лечились имунофаном, катозалом, ципролетом и преднизолоновой мазью). Фотографии выслать не могу т.к нахожусь за 3тыс.км от дома! Просим помощи!!!!

Опубликовано

nikita123, по хорошему вам нужно консультироваться с Валентином, который 3 года вел птицу и в курсе обо всех изменений в здоровье птицы и о динамике лечения. По первому сообщению толком не понятно что с птицей, какие причины привели к этому, какие исследования проводились, на основании чего дианозы ставились.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.