Перейти к публикации
Alimpovaa

Смесь фруктов и орехов Prestige Versele-Laga

Рекомендованные сообщения

Alimpovaa

post-60006-1428473958_thumb.jpg post-60006-1428473971_thumb.jpg

Кто даёт\давал такое лакомство своим? Едят не едят? Стоит вообще покупать?

Есть еще такая post-60006-1428474078_thumb.jpg но я ее не могу найти нигде в наличии

Напиши пожалуйста свой отзыв про эти смеси.

Поделиться сообщением

Сема

Брала все три вида.Корм дополнительный.Орехи мы не едим.Попкорновый-облегченный не пошел.А фруктовый очень даже.Я его заворачиваю в пергамент конфеткой.Даю и в лапу и в фуражилки.Проше нравиться ананасовые цукаты,Сёме манго.

Поделиться сообщением

Alimpovaa

Брала все три вида.Корм дополнительный.Орехи мы не едим.Попкорновый-облегченный не пошел.А фруктовый очень даже.Я его заворачиваю в пергамент конфеткой.Даю и в лапу и в фуражилки.Проше нравиться ананасовые цукаты,Сёме манго.

У меня средний попугай, облегченную мы нигде не нашли, орехи не едим, поэтому купили фруктовую, даю в корм буквально маленькую горсточку (без семечек подсолнечных), потом планирую давать с руки как лакомство, просто пока еще не берет с рук еду.
Большие орешки которые попадаются разламываю на неск. частей и банан тоже куски большие приходится делить)

Спасибо вам за отзыв, мы тогда облегченную покупать не будем)

Поделиться сообщением

OlgaIvashuna

Добрый день? Подскажите как. Часто можно давать эту добавку птице( у меня Жако) купила корм с орехами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.