Перейти к содержанию

Мои воронки:) .


ку-кушка

Рекомендуемые сообщения

У меня в Эколого-Биологическом центре, в уличном вольере, 2 серые вороны. Одна с раной в крыле, другая здоровая. Фото птичек нет, но есть фото остатков их кормления: VSJxGU7O0E4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ку-кушка' ,ну что Вы ей-богу...
Всякое бывает-фотоаппарат вышел из строя,фото не выкладывается и пр.На форуме люди не только фото выкладывают,но и рассказывают о своих питомцах-об их распорядке дня,питании,развлечениях.
То,чем поделились Вы ничего,кроме недоумения не вызвало...
Вы пишите,что одна птица с раной на крыле.Логично было бы спросить совета в лечении птицы,подборе рациона,наконец.
Люди делятся полезной информацией,помогают справиться с трудностями,радуются успехам друг друга.
Вы выставили фото объедков и ....чего ждёте?Ладно бы помёт сфотографировали,если он не в норме,так хоть пользу извлекли бы в виде рекомендаций...
Извините,Вы как-будто побаловаться забежали...и передумали.
Не обижайтесь.
Мне будет интересно почитать о Ваших птицах,думаю и остальным тоже.А на ваших ворон никто не нападал,впрочем как и на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы пишите,что одна птица с раной на крыле.Логично было бы спросить совета в лечении птицы,подборе рациона,наконец.

 

 

Рана зажившая, птица все равно лишь перепархивает, о ране говорит запекшаяся кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ку-кушка, вы лучше фото ворон кидайте в тему, интересно посмотреть

Как сфотогафирую, сразу кину. Помогите лучше имена воронкам придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Центр не смог попасть, но подруга Анна смогла и сфотографировала моих ворон. BIRv0HHfLPQ.jpgQRufOOisN9E.jpg Спасибо Анне, что сфотографировала. Жалко, больную не видно. Но потом, как попаду в Центр, так и сфоткаю больную, здоровую и много что ещё! :fly::fly: :fly:

 


о да, наличие запекшейся КРОВИ уж точно говорит о том, что рана зажившая.
=/

Хотя... может это и не кровь, крыло вообще грязное, может сок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку-кушка, называйте, как вам нравится) Карл и Варя - вполне традиционные вороньи имена)
Большой вольер у них) Как обустроили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ку-кушка, называйте, как вам нравится) Карл и Варя - вполне традиционные вороньи имена)
Большой вольер у них) Как обустроили?)

А пока там несколько веток только. После приручения - ремонт :). А назовём Кларентий (сок. Клар) и Варвара (Варя). Изменено пользователем ку-кушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку-кушка, добро пожаловать.
Такие темы у нас в разделе рассказов о питомцах, туда и переношу вашу тему.

 

Все остроумные посты скрыла с глаз, просьба не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.