Перейти к содержанию

Подскажите по суринамским - желтолобым амазонам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. На глаза попалось объявление - продают 2 суринамских желтолобых амазончика - по смешной цене в 1000 вражеских..
Смущает что 100% природники. И не понятно пара или просто однополые которых вместе посадили поэтому и дружат.
Может кто по фото что посоветует. Клюв так и должен быть у них с светлыми местами и тд? Состояние оперения тоже мне кажется не очень. Ну и внешних признаков чтобы оценить возраст - пол - тоже как понимаю нет у амазонов. Но буду рад предположениям :)
Спасибо.

 

post-49352-1425639596_thumb.jpg post-49352-1425639646_thumb.jpgpost-49352-1425639687_thumb.jpg post-49352-1425639712_thumb.jpg post-49352-1425639754_thumb.jpg post-49352-1425639775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


crashes, клюв может быть частично слоновой кости. А вот в остальном не подскажу...

 

Понял, спасибо.
Может еще кто подскажет по фото. Понимаю что фото не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два мужика могут дружить две самки наверное редкость и 1000 буржуйских вроде как не особо подарок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


два мужика могут дружить две самки наверное редкость и 1000 буржуйских вроде как не особо подарок .

 

Понял. Ну я раньше особо не рассматривал дикарей. Не с чем сравнить. Это самое дешевое что попалось на глаза. Но наверное все же буду ждать выкормышей. Должны в апреле начать появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По суринамам визуально определять пол бессмысленно. 2 абсолютно визуально разнополые птицы могут быть спокойно 2 самцами или 2 самками. Моя пара суринамов визуально сильно различается, но по тесту птицы оказались однополыми, тест подтвержден в нескольких лабораториях. А потом другой парадокс-найти пары ОЧЕНЬ сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По суринамам визуально определять пол бессмысленно. 2 абсолютно визуально разнополые птицы могут быть спокойно 2 самцами или 2 самками. Моя пара суринамов визуально сильно различается, но по тесту птицы оказались однополыми, тест подтвержден в нескольких лабораториях. А потом другой парадокс-найти пары ОЧЕНЬ сложно.

 

Спасибо большое.
Наверное все же буду брать выкормышей из Германии. Жалко конечно этих, но что поделаешь:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое.
Наверное все же буду брать выкормышей из Германии. Жалко конечно этих, но что поделаешь:-(

а чье это объявление о желтолобиках? случайно не Дмитрия? а как вы будете покупать выкормышей из Германии и по чем они? у Амазона (из Несвижа) будут летом амазоны. Изменено пользователем ponkak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а чье это объявление о желтолобиках? случайно не Дмитрия? а как вы будете покупать выкормышей из Германии и по чем они? у Амазона (из Несвижа) будут летом амазоны.

Да, Дмитрий по-моему зовут продавца.
В Германии цена от 450 за вольерного до 650 евро на выкормыша. Я договорился на выкормышей. Жду как появятся этого года. Получать буду разрешение на ввоз в Минске в минсельхозпроде. В Германии ситес, справка о прохождении карантина и о здоровье от вета и на самолете в Минск. Да знаю что у Амазона бывают. В прошлом году был у него - был один синелобик. Но я пока клетку купил и Тд- все растянулось. Да и дорого в Минске - 1800 usd в прошлом году минимум была цена. За эти деньги из Германии пара получается :-(. Жалко конечно что пока немцы перебивают по цене наших заводчиков в 2 раза и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.