Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не определилась, куда разместить.
Потеряли девчушку Кешку 27.02.2015г http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%E8%F1%F2%EE%E7
Много всего лечили. После того, что мы с ней пережили (перитонит, намин, оспа), я уже была просто уверена, что этот попугай будет жить очень долго!!! Такая отважная птица!!! Феникс!!!
Наивная я... У кого есть желание, прочитаете наши темы.
У меня такие проблемы: это был второй попугай. Первого попугая мы потеряли очень быстро (безграмотность). Теперь не знаю, что делать со страхом. Столько птичьих малышей болеет! да и город у нас, как и у многих, без орнитологов...Понимаю, что ОЧЕНЬ нужна птица, но боюсь опять вовремя не заметить, не отреагировать, как положено. Ведь я на этот сайт попала поздно, уже со второй птичкой, где ее вытянули с того света Zosia, KamaRo. И другие врачи и пользователи, конечно, оказали неоценимую помощь!
Прошу просто перенаправить в темы, где можно это все обсудить... где могут поделиться другие пользователи о том, как преодолеть страх перед следующим приобретением и тд. ..просто поддержат. Вся семья переживает...по привычке хочется зайти за сепией...и т.д. и тп.
Спасибо.

Изменено пользователем moresolenoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собачников на этот счет есть "противоядие":
- не повезло с самочкой, берите самца
- не повезло с синим - берите зеленого
- не везет с волнистыми - берите кореллу
и т.д.
главное - берите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно новичек в вопросах попугаичьих, но чистопо-человечьи:
Вы, видно!, человек очень ответственный, раз не только пытались выходить птицу, но еще и такими глубоко моральными вопросами задаетесь!
Жизнь она такая, непредсказуемая весчь! Можно попугая потерять и в гораздо более выгодных условиях, чем Ваши!
Если желание у Вас есть, берите обязательно, только не бойтесь! Для этого есть ряд довыдов
- бомба дважды в одну воронку не падает
- ВАМ за такие хорошие поступки должно повезти
- Вы уже подготовлены, ттт, к неприятностям и знаете как внешне оченить здоровье птицы, наверняка продезенфицировали все птичьи вещи.
- никогда не позволяйте себе много думать о плохом будущем, мысли очень материальны
Потеря друга, это всегда невыносимо, но, если у Вас есть потребность в птице, и Вы готовы именно к новой птице, а не просто к заплатке на сердце, берите, Вы будете ей лучшей семьей!
От всей души - радостей с новым питомцем! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Плачу. Сейчас пока решила направить чувства в заботу о других пернатых и мохнатых. Кормлю дворгняг - птиц, кошек, собак. Читаю форум. Мила очень точно сказала - "заплатка". Но моя Кешка и была "заплаткой", которая просто вросла... без видимости швов... :cray::cray::cray: Сейчас уже не могу так...Пока не могу... А про мысли все знаю. Говорила ей всегда, что она будет жить очень долго. Но.. увы...
Время лечит. пока очень тяжело, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже бездомных птиц и белок поддерживаем, когда кормушки пополняю, говорю - фонд Оливыча пришел)))
Знаете, ничего не бывает случайно, если Вам попала больная птица, это испытание, которое лично Вы могли преодолеть! И в Вас птице было лечение и утешение, Вы облегчили и принесли спасение!
Смерть не всегда плохо, иногда это благодать.
Всё у Вас просто обязанно быть хорошо, не унывайте, всем пернатым на радуге хорошо, особенно тем, кто мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.