Перейти к содержанию

Агути


Helga*

Рекомендуемые сообщения

в новооткрытом зоомагазине увидела сегодня пару агути...вот это грызуны - почти со спаниеля размером! и спокойные-спокойные...а может заколебали их уже все, из-за стекла пальцами тыкать....
как они в быту - никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спаниеля... офигеть!!! С коккера, я надеюсь? Вы расскажите, как чего узнаете, - а вдруг я такого хочу :crazy: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала погуглить - ничего конкретного не нашла про такого зверя :(. Очень интересно - Helga*, Вы расскажите, как чего узнаете :).

 

Добавлено

 

То есть, про зверя-то нашла, конечно - про то, как он дома, не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был агути (отдавали на время отъезда)... По поведению - очень скоросная большая морсвинка... Скачет как лось... Грызет как и все грызуны. Чисто ночной зверь. Со взрослого спаниэля они конечно не вырасают, но с маленькую суку или годовалого щенка будут. Хотя кто знает, может если откормить то вырастут... :grin: Заводить такое животное дома нестоит, так как запах - ыыыыыы.... Не французские духи точно...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, длинноногий борзый морсвин. Я видел в питерском зоопарке несколько лет назад. Рассказали, что зверь очень истеричный, склонный при испуге метаться и шарахаться, ломая крылья, теряя перья... :crazy: Может быть, выращенный из малыша - совсем другое дело, хотя, боюсь, саму по себе истеричность не изжить никак.
Есть, на мой взгляд, не менее экзотичный, более доступный и весьма приятный в общении зверь - пунчана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был агути (отдавали на время отъезда)... По поведению - очень скоросная большая морсвинка...

174804[/snapback]



Угу :grin: первое же сравнение, которое пришло в голову при виде темы - здоровенная морская свинка :crazy:
Сурок лучше и интереснее :wub: И не воняет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня живёт мор.свинка не агути конечно, но всё же. И ничего она не воняет, просто убирать нужно вовремя и всего делов. Он очень общиельный и весёлый.
Вот он мой красавЕц.
38851906.jpg

 

38852201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.