Перейти к публикации

Рамзесик

Срочно помогите! Я очень волнуюсь!

Рекомендованные сообщения

Рамзесик

Здравствуйте! У меня Александрийский попугай. Мне подарили его на мой день рождения. У нас он с 26.01.15. 7.02.15 в 3 часа ночи он начал "летать" по клетке. Крыльями он задевал колокольчик и нас с мамой это разбудило. Что это было? Что с этим делать? Сегодня 8.02.15 это сново повторилось но уже пораньше в 22:25. Я быстро встала, включила свет и тихонько к нему подошла с успокаивающими словами. Он сидел на решетке и тяжело дышал.. Как дышат люди после бега.. Что же это!? Подскажите пожалуйста!!!

post-59669-1423345403_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bamboo

Рамзесик, здравствуйте. На какой опоре засыпает попугай? Жердочка, качели, игрушка, прутья клетки? Не было ли какого-то постороннего шума перед метанием птицы в клетке? Клетку на ночь накрываете?

Поделиться сообщением

denis romanov

Рамзесик, у Вас не Александрийский, а ожереловый Крамера. Чуть разные подвиды.

Темы о моих птицах: Александрийцы Какаду Ара 

Гранулы для попугаев Harrisons

На форуме пишу редко. Жизнь наших птиц можно посмотреть в Instagram: denisromanov1

God loved the birds and created trees.

Man loved the birds and created cages.

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела. © Ошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.